Морская свинка• 20 ноября 2016

Куда девают не проданных породистых котят?

У меня собственно вопрос в этом, так много разводят дорогущих котят, кому они нужны в таком количестве? ну не силно верю я, что прямо по 5-15 тыс их гребут. Даже если нашлось несколько неадекватов, но они раз купили и все 10 лет живет. Полно предложений уже с подростками, но цену опустить ни-ни... а выростет куда дените? Я вот любитель прекрасного, хочу котенка красивого, ну эстет я, но для любви и еще начиталась, будто породистые умнее и шансов, что будет гадить где попало почти нет, в отличии от беспородных. У меня была кошка, обычная - сцыкуха. Но что делать любили, терпели, прожила 13 лет. Сейчас все больше и больше дети давят на меня взять котенка. Сцыкух не хочу. А породистгого не понимаю как можно такие деньги отдавать за котенка. Вот и задумалась, почему не отдавать уж месяцев в 5, раз они и так не нужны. Просто интересно.
Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
топят при рождении . заводчики усыпляют

автор Морская свинка • 20 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
топят при рождении . заводчики усыпляют
ну как, т.е. прожил он месяцев 6-8, не продался и усыпляют? что бы цену не сбивать?
Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
породистые котята ,кстати , сильно слабые здоровьем
Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
усыпляют неликвид или продают по дешевке без доков и не как заводчики.
Губки-уточкой• 20 ноября 2016
у породистых закреплены определенные генетические признаки, которые выводились десятилетиями, поэтому каждой породе присущи определенные характеристики...
это преимущество..

котов по 5-15 тыс. не так много, как вы говорите..
я сейчас тоже ищу себе котенка.. хочу британца, уже эта порода была, устраивает всем..
вижу много вариантов по 500, 1000, 1200...
Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
то что у заводчиков ’’дешево’’ , то обычному покупателю может быть очень дорого )))
Губки-уточкой• 20 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
не выйшло, оставляют в развод..
у заводчиков они иногда живут в коридоре в клетках, по 10 шт. в ряд...
там + - 1 кот - сильно роли не играет...
Keyra• 20 ноября 2016
Породистых котят кому попало тоже раздавать не будут.
У Вас жабка квакакет, чтоб заплатить деньги за такого кота. А содержать Вы как его планируете? На хороший корм же тоже денег пожалеете.

Кстати, у нас котейка безо всяких родословных. Умнейшее и культурнейшее создание. За 10 лет раза 3 мимо горшка.
А поговорить?• 20 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
это преимущество..

А я вот тоже валенок в кошачьих регалиях.но дети просят котейку.да и сама уже не против чтобы оно лежало рядом и мурчала))))
Начала мониторить породы остановилась на двух:сфнкс -муж сказал или я или это! и бурма.
И когда начала цены на эту породу мониторить - малость подах...ла....

Тамбовский мел• 20 ноября 2016
Не знаю,у меня что первый выводок,что второй на резерве,кроме одной красоты, переживаю конечно ,что с нами останется,а в мои планы это не входило но и за 1000грн я егр не продам.
Новопоштинская• 20 ноября 2016
Я вот девон рекса хочу но 10-20 тыщ не готова отдать. Ну почему они такие дорогие?
Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
у меня дети на сфинкса даже по фотографии смотреть не могут )))
Новопоштинская• 20 ноября 2016
Продайте девоночку недорого
Слабый пол• 20 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Я корниша купила за 250. С документами.
Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
а я мейн-куна ... мечта , а не кот
Люблюпохулиганить• 20 ноября 2016
Вам и породистая может так ссать удивитесь,был породистый ссал всю жизнь,сейчас дворовая порода,не разу мимо горшка,мальчик
оляксюша• 20 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
У меня муж так же говорил, и что это не кот а уродство и тд.... А сейчас живет у нас уже 1,5 года сфинкс Тигрик, так муж его сыночком называет и целует и обнимает
Люблюпохулиганить• 20 ноября 2016
Ах да размером почти с мейн куна,весит 7 кг
Тамбовский мел• 20 ноября 2016
И да любитель помурлыкать и спать если не на мне,то как минимум рядом. Фото сегодня.

Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2016
Удалено администрацией...
Томатико• 20 ноября 2016
Я как раз вчера забронировала бенгала за 3200. Еле нашла по такой цене - это без документов, но чистопородный. Так у них из помета, одна девочка осталась еще не под бронью, а котятам только месяц.т ак что желающие есть.
Тамбовский мел• 20 ноября 2016
Ответ дляТоматико
Хвастайтесь
Фенте Фря• 20 ноября 2016
Дома два кота. Британка и ’дворянка’. Ни та,ни та не гадит. Британка больше для красоты. Идет на руки только когда сама захочет, а это бывает очень редко. Зато дворняжечка наша обмуркочет всех.
У мамы сиамец. Гадит уже 13лет
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а я мейн-куна ... мечта , а не кот
https://www.ria.com/uk/kotyata-meyn-kun-krasyvykh-...

тож мечтаю
автор Морская свинка • 20 ноября 2016
При чем тут жаба и чем кормить? я обеспеченный человек. Я не понимаю, как за кошку можно отдавать 10 тыс, за того же мейкуна. На эти 10 тыс я помогу лучше приюту с бездомными, что и делаю постоянно, я просто хочу красивого котейку домой. Вот просто хочу и все. У нас вот в приюте и выкинутый бобтейл есть, но он взрослый,а я беру в дом и хочется маленького.
Меня прет))• 20 ноября 2016
Автор, по поводу ума у котов вы не правы. Как породистый кот, так и дворовой могут ссать где попало, ум от породы абсолютно не зависит. Зависит от характера и воспитания. Скажу вот еще что, здоровье у чистокровных гораздо слабее, чем у тех же метисов. А метисы бывают такие красивые, что ого-го. У меня метис, очень хороший котик, красивенный просто, ходит только в лоток. А у знакомой британец, характер фу, ссыт, куда захочет.
Keyra• 20 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Боже, какая милота!
У меня слабость к рыжим.
Вот наш Кузьма в детстве :). Сейчас у родителей живет.
Ласунка• 20 ноября 2016
Кстати, по поводу обссыкающей кошки. Наверняка, не стерилизована была, потому и ссала. Стерилизация успешно решает эту проблему. А так и кошка мучилась и сами мучились.
Файна цьоця• 20 ноября 2016
ну вы и ограниченная! беспородные котята домашнего разведения такие же как и породистые! Надо уметь воспитывать,вам это не дано.не берите себе котенка
Мини-бикини• 20 ноября 2016
Я начинающий заводчик. Было пока только3 помета от 2х кошек. Кота своего нет.
В первом помете было 4 кошки. 1 оставила себе, одну отдала за вязку хозяйке кота(можно было деньги , но у меня на тот момент не было 300 уе лишних) 2 продала по 1000уе , помогла заводчица моей кошки, в Украине продавать не пыталась даже. Через год еще родились котята от моей кошки и позже от ее котенка. Было 5 и 3 котят. Котята проданы были еще в 1,5 мес по раннему бронированию , в 4 мес уехали в Европу. Никого не топили и никто не засиделся.
Если бы не смогла продать, то не продала бы на ОЛХ задешево ни за что. Из а любителей дешевенького котенка кормить со стола, лечить на советчице и тд..