Бегущаяпо• 19 июля 2013

Начинаю завтра питаться по системе-60. Кто со мной?

koshlanskaya• 19 июля 2013
Я с Вами,а можно поподробней.

Мама Чели• 19 июля 2013
яка вага ріст вік)? давайте дружно худати)
Осторожная• 19 июля 2013
Нужно начинать не завтра,а уже сегодня))).
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Я много вешу(( 90кг.,рост 162 А вы?
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляkoshlanskaya
Я с Вами,а можно поподробней.
это назыв.диета Екатерины Миримановой.Поищите в нете,я с тел.пишк,ссылку не могу вставить
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Я сегодня и начала,на ночь не кушаю
Мочалкин блюз• 19 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я много вешу(( 90кг.,рост 162 А вы?
у еня 103 кг и никак не настроюсь на спад а как буде контролировать процесс??
давайте выкладывать фото весов? Со значениями!.

Мочалкин блюз• 19 июля 2013
у меня рост 159 :(
aliona-87• 19 июля 2013
я тоже хочу похудеть рост 178 вес 78.
Что делать?
gerasi23• 19 июля 2013
И я хочу! Рост 167, вес 63... Может с Вами получится... Уже месяц пытаюсь... То на одну, то на другую диету и срываюсь...
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Просто будем раз в неделю взвешиваться и писать.Еще предлагаю писать меню что кушаем.Вы на ней сидели когда нибудь?
Лиса Патрикевна• 19 июля 2013
Я хочу, давайте стимулировать друг друга!
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляgerasi23
и я срываюсь,и подсчитывала калории и одну и ддругую,остановилась на системе,на ней не так труудно
Лиса Патрикевна• 19 июля 2013
Надо доуг дружку контролировать, нужно методы стимуляции придумывать!
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляaliona-87
я тоже хочу похудеть рост 178 вес 78.
Что делать?
будем поддерживать друг друга,писать что кушаем
Пишущаяся• 19 июля 2013
послушаю
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляgaga84
что придумать?
Мочалкин блюз• 19 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
нет, но сталкивалась - читала. Как по мне - сложновато.. это совершенно противоположное тому, к чему мы привыкли. например с обеда - без жаренного (если я правильно поняла). Для нашей семьи это стресс :))
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Девченки,а кто из вас сидел уже на системе?

Безникая• 19 июля 2013
хорошая диета. я после родов весила 80 кг. за 7мес. была уже 65. сейчас 62. только внесла корректив утрое ем все что хочу и мучное и сладкое все все.....а после этого коляску с ребенком и вперед...ходить ходиь и еще раз ходить.:-) обед - суп,самый постный,вода немного крупы и картошки . ужин в зависимости от сезона фрукты,овощи,зел.чай или йогурт.я искрене желаю вам удачи.:-) :-) :-) :-)
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляsmile_km@mail.ru
Спасибо большое
Блинчик Мой• 19 июля 2013
девочки,Вам к нам))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63622
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
До 12дня можно кушать сладкое ,что хотим,немного.Утром когда проснемся,что б запустить желудок,надо скушать хоть кусочек хлеба или что то закинуть
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
завтра ссылки скину и в БОЙ
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
очень хочу похудеть!в сентябре на свадьбу к сестре,и хочу что б когда муж приехал с командировки,ахнул
Мочалкин блюз• 19 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
я тоже очень хочу. как мечта - платье. Уже до чертиков надоели джинсы+ балахон
автор Бегущаяпо • 19 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Главное иметь желание! У нас пооучится! До завтра !
Люблю Поумничать• 19 июля 2013
ну девочки давайте!1.ротик зашиваем!
а кто похудеет больше всех!тому от меня пріз!
Люблю Поумничать• 19 июля 2013
все пошли жрать?
Бабка_в_кедах• 19 июля 2013
Девчонки всем привет
Я с вами)
После родов вторых сильно поправилась
сейчас 68кг - цель 56-57кг
об сейчас 103 цель 96-97см
рост 1.70
легкие кости по этому для меня вес большой