Тепличная• 20 ноября 2016
девочки может ли молочница давать зуд???
Сейчас нахожусь на лечение антибиотиками,извините за подробности уже 3 дня жуть как там зудит,и все красное,прям белый налет сильный.Это молочница? Она зудит?
Яичница с беконом• 20 ноября 2016
Йогурт в капсулах принимаете? Вместе с антибиотиком обязательно нужно!
Тепличная
• 20 ноября 2016
Девочки раньше просто белые выделения были,а сейчас прям в ткани не смыть и не содрать.она?
Петриківна• 20 ноября 2016
точнее вам подскажет только врач, но у меня эта беда как раз сейчас, зуд страшный, а после антибиотиков она часто вылазит, я их тоже только пропила. У меня бывает по-разному и много выделений и нет, за 13 лет часто посещала)
ТихоЯ• 20 ноября 2016
Ответ для3@йk@
у меня зудела-каждые 10 минут бегала водой смывать...как вспомню...сначало флюконазол с клотримазолом-не помогло...потом ливарол свечи-не помогло...потом пимафуцин свечи и таблетки-стало попускать.