Выкупаная• 20 ноября 2016

Как вам такие обои в спальню?

Хотела серые обои, но не могу присмотреть, эти кофейные Раш. Может посоветуете красивые серые? мебель будет белая.
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2016
Эти очень красивые
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Эти очень красивые
на одну стену думала эти с закрутешками, а на другие однотонные.
Русская Богатырша• 20 ноября 2016
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2016
Да, сочетание чёткое.
Ненька наша• 20 ноября 2016
те, которые в стартпосте -отличные. очень понравились.
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Девочки с белой мебелью думаете будет хорошо? я хотела серо светлые, но не могу найти.
бифидобактерияЖоржик• 20 ноября 2016
Красивые, тёплый цвет, приятный для глаз.
Божий одуванчик• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Если так, тотбудет хорошо. Я думала все стены как на фото в заглавном посте, то было бы слишком
Соседушка• 20 ноября 2016
нравятся
Божий одуванчик• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Сложно однозначно сказать, мне кажется что будет хорошо, ну и потом, мебель мебелью, но ведь цвет с обоями можно обыграть в других предметах интерьера, ну например покрывало на кровать
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Да вы правы, серые были в салоне Марбург ,но цена это кошмар... по 1 тыс за рулон перебор полный.
coloritka• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
мне нравится. думаю будет отлично
просто на стене они могут быть темнее
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляcoloritka
мне нравится. думаю будет отлично
просто на стене они могут быть темнее
Смотрела их в салоне, цвет такой как на картинке, не то кофейный.. не пойму
coloritka• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я вот тоже смотрела недавно, в рулоне был светлый беж немного с золотинкой, поклеили они темнее и серым отдают)). я не о Ваших.
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляcoloritka
Да и такое бывает)
Мамзелькин• 20 ноября 2016
очень хорошие
ГендиреХтор• 20 ноября 2016
Если хотите однотонные серее то почему не покрасить стены?
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
про покраску подумали поздно, надо были флиз клеить на стены(
ГендиреХтор• 20 ноября 2016
Поклейте обои под покраску и покрасте. У меня в двух комнатах покрашено, ненарадуюсь. И с текстилем и с мебелью легче сочетать как по мне.
Лень гуглить• 20 ноября 2016
А не будет темно для спальни? Обои нравятся,но как для меня цвета темные.
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
комната сама по себе светлая, слишком светлые не хотела.
Лень гуглить• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда отличные. Советую на этом поиск прекратить,а то я так в гостиную. полтора месяца выбирала,пока муж не психанул и не купил то что ему понравилось и привез домой.
Взял такие,мне не нравятся. Но молчу. Я его реально достала.
Мейк-ап форева• 20 ноября 2016
у нас такие
очень красиво смотрятся
лучевая терапия• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, а где такие обои можно купить-посмотреть?
Какая стоимость Ваших?
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Какая стоимость Ваших?
В Киеве смотрели на Оболони, цена 400 грн рулон.
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
у нас такие
очень красиво смотрятся
у Вас именно такой цвет?
Мейк-ап форева• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
у Вас именно такой цвет?
мне кажется на первом фото ближе к серому, у нас же ближе к бежевому, оттенок теплее
но это ж уже зависит от цвета мебели, общего дизайна какой оттенок Вам нужен
но смотрятся они красиво, не вычурно, но в то же время благородно
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А можно Вас попросить показать хоть кусочек фото ваших обоев на стене ?))) я уже который час сижу листаю в инете обои, искала их в интерьере... Вроде и нравятся , но сомнения есть, у на будет белая дверь и плинтус и как они подойдут к ним не знаю..
Мейк-ап форева• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
может давайте завтра при дневном свете я Вам сфотографирую?