Выкупаная• 20 ноября 2016

Как вам такие обои в спальню?

Хотела серые обои, но не могу присмотреть, эти кофейные Раш. Может посоветуете красивые серые? мебель будет белая.
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
может давайте завтра при дневном свете я Вам сфотографирую?
Как Вам удобно будет. Буду тогда ждать фото с нетерпением . Нам на вых. уже надо клеить, а мы еще и не купили) А сейчас при лампе плохо видно?
Мейк-ап форева• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
да, сейчас вообще не видно структуры, просто пятно(
завтра попробую и выложу сюда
автор Выкупаная • 20 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
завтра попробую и выложу сюда
Хорошо, спасибо!
Мейк-ап форева• 21 ноября 2016
Здравствуйте!
сфотала, но всё равно не реалистично фотоаппарат передает цвет
выходит сероватым и темнее, а в жизни они теплее и светлее
автор Выкупаная • 21 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Здравствуйте!
Спасибо. Да у Вас они наоборот светлее, чем те , что я показывала) В общем остановлюсь на них)