Попадалочка• 20 ноября 2016
Приятно, что у нас такие порядочные люди!!!
Прочитала тему про строителей и яйца и стало противно от того, что люди таким занимаются.... и от таких заказчиков, которые могут не расплатиться с мастерами. Просто решила поделиться своим. У меня был инет-магазин, я пару недель назад здесь создавала тему о его продаже. Так вот за время работы у меня было 3 или 4 ситуации, когда мы случайно отправляли заказ без наложенного платежа. А наложенный должен был быть примерно 300, 700, 1600, 1700 грн в разных случаях. И ВСЕГДА люди перезванивали и оплачивали на карту. Позавчера на олх я продавала сумку, и забыла поставить наложенный платеж 900 гривен. Вернее, меня ребенок отвлекал и я отвлеклась на НП. И покупательница тоже мне позвонила и спросила куда заплатить эти деньги, в итоге отправите мне их на карту! Олх, не кидстафф! Мне от этого очень радостно,что у нас люди не такое г.... как многие считают. Нет, г... конечно тоже есть, но все же!!! Есть очень много прекрасных порядочных людей!
барабанщица• 20 ноября 2016
разные ситуации бывают в жизни
мои постоянные уже клиенты могут заказать товар я им отсылаю,а они через месяц оплачивают
Не раскрытый парашют• 20 ноября 2016
И я 2 раза посылку могла забрать за ’спасибо’,но зная себя,не спала бы ночами.Перезванивала продавцу и решали вопрос.
Лорка-хлорка• 20 ноября 2016
Я возвращаю деньги, если мне на кассе не правильно дали сдачу! Считаю,что от этого я богаче не буду
Попадалочка
• 20 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
я тоже возвращаю
но у меня там наложенные были, которые не поставили, по 1600-1700 грн... сумма немаленькая. но люди оплачивали
Алёнушка78• 20 ноября 2016
Такой у нас менталитет, сделать кому- то г..но, а решить по-человечески, это не про наших людей
, сама в шоке, куда мы катимся....
Алёнушка78• 20 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Так поступают все порядочные люди, только их очень мало.
Начальник Анонимов• 20 ноября 2016
Автор, я частенько почитываю советчицу. и когда сюда приходит продавец и плачет, что отправил ,забывая указать наложку, или отправил, рассчитывая на порядочность, то 90% считают, что продавец САМ ВИНОВАТ. т.е. воспринимают шаровую посылку как невероятную удачу для покупателя. а не воровство.
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Их не мало!
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2016
Просто Вы и сами скорее порядочный человек, вполне логично что и в жизни Вам попадаются такие
Та легко!• 20 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
да, но это не означает что 90% советчиц поступили же так же непорядочно и не оплатили бы покупку
Попадалочка
• 20 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
+++
Попадалочка
• 20 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой не знаю... у меня редко бывают такие ситуации, где я могу увидеть чью-то порядочность или непорядочность, ведь нутро человека - это такое, что его в повседневной жизни можно и не увидеть.
Когда-то меня очень жестоко обманули, с тех пор я всегда перестраховываюсь))
Мини-бикини• 20 ноября 2016
Просто Вы встречаете в жизни себе подобных людей! Ведь все мы получаем то, что и отдаем другим. А эта дамочка с яйцами еще долго не сможет отделаться от различных неприятностей в жизни.
Удачная• 20 ноября 2016
И сина так вчу порядності. Місяць назад в школі телефон вкрали,простенький...Не повернули,позавчора син сам знайшов такого ж плану,довго думав та сам повернув... За це лали йому винагороду 50 грн,задоволений,що вчинив правильноя я за нього рада,йому лише 10