Анонимушка• 20 ноября 2016
Как вылечить молочницу?
Подскажите как вылечить молочницу в начале беременности?Спасибо
Телочка• 20 ноября 2016
слышала действенный способ - Морковный сок ( не покупной )- делать тампончики .
СтрашнаяНаташа• 20 ноября 2016
Посоветуйтесь с доктором. И обязательно супруга пролечите. Выздоравливайте!
Анонимушка
• 20 ноября 2016
Спасибо,девочки.Очень напугана и понимаю,что таблетки пить нельзя.К гинекологу попаду не раньше среды(((