Попижёновна• 20 ноября 2016
интимный вопрос
столкнулась с тем, что на малых половых губах образовываются шарики с гнойным содержимым. не простывала нигде. гугл говорит что это сальные железы активно работают. у кого бывает такое?
Попижёновна
• 20 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
К врачу!
была летом у врача. сказала что так железки работают. что то там засоряется, и больше ничего не сказала.
Гладиолус• 20 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
К врачу!
золотые слова!
Вчера подруга-косметолог скину фото стоп, которые ’интернетом’ лечили. Причем, от всего, что только можно.Зрелище не для слабонервных.
Попижёновна
• 20 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
золотые слова!
шарик внутренний. его даже не видно. если придавать, то выходит гной. НЕ обкидана слизистая гнойниками
Гладиолус• 20 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
Спасибо за подробности, я хоть и врач, но лечить вас через монитор не буду. Сходите к другому гинекологу, сделайте соскоб, посев или что она там назначит.
Попижёновна
• 20 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
я не прошу меня лечить. я спросила кто сталкивался с таким как бартолинит. а у врача я была 2 недели назад. сдавала мазки в диле. все чисто
Леди Г• 20 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
Для начала попарьтесь в тазик с ромашкой,марганцовкой.
Усатая полосатая• 20 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
Не волнуйтесь,это закупорка сальных желез. Гнойнички созреют и ’пройдут’. У меня такое было.
Сфера влияния• 20 ноября 2016
СменилаУ меня такое было. Уже испугалась что удалять будут. Большие подкожные шарики. Болючие. Но! Сменила гель для интимной гигиены на обысное мыло. Все постепенно или вышло гноем или рассосалось.
3@йk@• 20 ноября 2016
Автор, у меня такие были и еще типа молочница. Оказалось от ежедневок. Перестала вообще ими пользоваться, просто по возможности меняю белье часто.