леопольдина• 20 ноября 2016

дублёнка мужская,или как я ошиблась в нолях ...и выслушала от продавца

на одном из сайтов нашла мужскую дублёнку,когда то были такие модные,добавила в избранные.спросила-за 100 грн будет?ответ-а даром не отдать?она 3000 грн стоит.........я не увидала сразу ноли,и добавила в избранные.........неужели вы думаете что даже за 3000 или 2000 грн продадите?.........смешные
автор леопольдина • 20 ноября 2016
Ответ дляanikabusinika
Я могу продать дубленку старую за 300 гр. даже за 200. Натуральная. Состояние идеальное. 5 лет висит мертвым грузом в шкафу))).
можно посмотреть?торг от 200 уместен?
Жена сантехника• 20 ноября 2016
Автор, сейчас стельки меховые 100 грн стоят, а Вы дубленку за 100 грн хотите. Нормальная дубленка 10 тыс грн, и это не самая крутая, есть и дороже
Уси Пуси• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
почему?я думала она 300 грн стоит.
капец жлобьё!
даже б/у дубленка не может стоить 300грн.
Уси Пуси• 20 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
А не надо думать - надо читать внимательнее.
наверное по 5грн, а если в объявлении 10грн, то орет ’как можно так дорого продавать?’

anikabusinika• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
можно посмотреть?торг от 200 уместен?
Ес. только она женская.
натальяниколаев• 20 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Жесть... за сколько вы тогда покупаете футболки и белье, если дубленку хотите за 100 грн
Ей доплачивают продавцы, чтоб она забрала
Уси Пуси• 20 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вы даете, дубленку за 100 грн продавец в шоке наверное))) я бы так же ответила, наверное))) какая бы она ни была старомодная, но если натуральная и в хорошем состоянии, то минимум 1500-2500... вот поражают покупатели, которые за копейки хотят взять супермодную вещь в новом состоянии..,
да пусть даже не супермодную.. дубленка это же не футболка
Цыбулька• 20 ноября 2016
правильно вам написали еще и культурно))))
Красавица писяная• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
почему?я думала она 300 грн стоит.
Даже если и 300; не стыдно за 100 грн просить? В 3 ! раза дешевле
Уси Пуси• 20 ноября 2016
Ответ дляanikabusinika
вы нашли друг друга
но боюсь она вам мозг вынесет и за 200грн
железный занавес• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
я бы ничего не просила.я думала 300 грн стоит......ну пусть продаёт ещё лет 10
Куртки детские за 1000 забирают с руками, а вы о дубленке говорите
Уси Пуси• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
можно посмотреть?торг от 200 уместен?
железный занавес• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
можно посмотреть?торг от 200 уместен?
Тролятина опять...
ГоспадЯ, когда ж вы отвалите от людей...
КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
можно посмотреть?торг от 200 уместен?
та чё уж? забирайте за 5 грн, а доставка за счет продавца новой почтой
Уси Пуси• 20 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага, и на дом ;)
Жена сантехника• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
почему?я думала она 300 грн стоит.
Ну, предложенные Вами 100 грн это тоже не 300, даже если бы и с нулями Вы не ошиблись. Я никогда не могла понять покупателей, которые, к примеру, за сапоги ценой 2 тыс грн предлагают половину от их стоимости, т.е. 1 тыс грн, и потом недоумевают, почему же продавец их игнорит....
Я таким даже не отвечаю на их интересные предложения.
железный занавес• 20 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Мы мужу за 900 уе брали в этом году, дешевле один ширпотреб 5 летней давности...
anikabusinika• 20 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
вы нашли друг друга
Чего Вы так сразу? Может это мой покупатель?
Ну ниче се• 20 ноября 2016
Ответ дляАдминко
может автор троллит нас, не верю что ее тема про печенюшку и эта, серьезные
Еще про недоеденные пельмени в наливайке, но найти не могу, помогите
автор леопольдина • 20 ноября 2016
Ответ дляanikabusinika
нет спасибо.дорого и б.у......продавайте дальше
Девушка Прасковья• 20 ноября 2016
автор, ваш муж не в состоянии сам себе найти дубленку и оплатить, что вы позоритесь?
КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
ай да тролляка бесстыжая
автор леопольдина • 20 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
зачем за всё переплачивать?вещи,то дело такое.снашивается всё равно.....как по-мне........
buterfly_2013• 20 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
вы нашли друг друга
уже начала. пост №31 - уже торгуется сбивать цену с 200.

жаль, что с клона пишет.
дарагая мама• 20 ноября 2016
Это прям как жилетку продаю на олх за 300грн , пишут за 200со своей доставкой отдадите?. Некие еще и за 100хотят
Жена сантехника• 20 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Так я знаю, что нормальные всегда в районе 600-1000 $, ширпотреб
400-500$, автор, видимо, просто не знает цен на новые. Я себе с большим трудом за 650$ с чернобуркой нашла
Уси Пуси• 20 ноября 2016
Ответ дляanikabusinika
ну как хотите
автор леопольдина • 20 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
ачто вы хотели б.у вот так-пшик и продать?пусть ещё лет 10 пылится.
Подкустовый выползень• 20 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
А Вы смешная
попытка - не пытка, да?)
Неее. скорее, наглость - второе счастье
Maryna77• 20 ноября 2016
зачем 10 лет продавать, если можно за 100 грн ’продать’ вообще нет логики.