на одном из сайтов нашла мужскую дублёнку,когда то были такие модные,добавила в избранные.спросила-за 100 грн будет?ответ-а даром не отдать?она 3000 грн стоит.........я не увидала сразу ноли,и добавила в избранные.........неужели вы думаете что даже за 3000 или 2000 грн продадите?.........смешные
МЧСница• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
ну да.а вдруг........небось годами висят объявления
Вас это не касается.
Ответ дляМЧСница
Вас это не касается.
как раз касается.я покупательница
МЧСница• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
как раз касается.я покупательница
Вы нахалка, а не покупательница! Не Ваше дело сколько вещь находится в продаже.
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2016
Как-раз 15 минут назад ситуация: товар, указана цена 500 грн (новый, пролет, за эту же сумму и покупался, 3 мес. назад), сообщение: ’за 200 заберу. Давайте реквизиты!’.
Начала писать ответ и стерла. Вспомнила, что объяснять в таких случаях бесполезно :)
дарагая мама• 20 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Так напишите мол: и я заберу, куда ехать?
Ответ дляГидроусилитель руля
ну,да.вы хотели с покупателей содрать так как вы хотите?да?.........а чё ж.....покупали же за 700?нет,милочка,это рынок!цены диктуют покупатели
дарагая мама• 20 ноября 2016
Ой автор повеселили Вы нас.. плохо только что таких много и иногда не до веселья
дарагая мама• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
Плохо диктуете
, вам же не продали дубленку
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
Покупатели, которые диктуют цены, проходят мимо без покупки :))
Для меня продажи не бизнес, продам - хорошо, не продам - подари, но такие хитросделанные - ’давай, до свидания’ :)
Однозначно• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
почему?я думала она 300 грн стоит.
нормальный торг, в три раза цену сбивать
Менее Более• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
зачем за всё переплачивать?вещи,то дело такое.снашивается всё равно.....как по-мне........
Ходите голой или фуфайку купите её надолго хватит.
Я не такая• 20 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Боже упаси от таких покупателей!!!!!
наоборот пускай будут спрашивают)нравится таких обламывать и прикалыватся с них)
Менее Более• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
кто вам сказал что мы бедные?
Не бедные бу не покупают и так как Вы не позорятся.
любименькая• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
автор,что такое 100 грн.сейчас? 10 долл.? Я и на посту не поеду за 100 грн. Но я больше покупатель.
Хранительница чешки• 20 ноября 2016
Я только одного не поняла: если та дубленка старомодная, допотопная и ваще отстой, нафига её автор покупать собиралась? и спрашивала, за скока ей её отдадут??? чтоб ходить в стогривневой дубленке? или она выглядит на 3000, но автор хотела отхватить за 100?
Менее Более• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
Вы на этом рынке,с сотней гривен, чувствуете себя Королевой.
Работать надо• 20 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
4$)))
Менее Более• 20 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
Она считает, что она с 100 грн. Звезда.
Не гоню• 20 ноября 2016
а вы такая простая за 100 купить дубленку, идите в магазин и купите пакет молока и хлеб с сыром на 2 дня
Пацака-задирака• 20 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Жесть... за сколько вы тогда покупаете футболки и белье, если дубленку хотите за 100 грн
ПАрубпАрублю я вас всех лублю))
( цитата с секонда на м. Лесная)
Фифачка• 20 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Еще про недоеденные пельмени в наливайке, но найти не могу, помогите

ДлинноНожка• 20 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
почему?я думала она 300 грн стоит.
девушка, вы за 300 грн и б.у не купите. С какой планеты вы прилетели?