Аноним• 01 сентября 2012

На 2 года сколько пар зимней обуви нужно?

Аноним• 01 сентября 2012
мин. 2

mikituk2• 01 сентября 2012
У нас было две пары.
anpilova• 01 сентября 2012
у нас одни кож.сапожки,а вторые резиновые с утеплителем на слякоть.
Аноним• 01 сентября 2012
у нас валянки и термики
olesja• 01 сентября 2012
2 пары точно нужно, не дай бог одни по каким либо причинам промокнут. что бы были еще одни на сменку

хотя в прошлом году (3.6г зимой было) обошлись одной парой сапог Каламбия с резиновой калошкой, они классно и на слякоть и на морозы, ноги сухи и теплые
Аноним• 01 сентября 2012
2 пары, одни теплые на сильные морозы.
olga_r• 01 сентября 2012
и у нас тоже было две пары, одни термо, другие кожаные на слякоть.
Katrin1985• 01 сентября 2012
мы как-то и 1 парой обуви обошлись
Укуси меня• 01 сентября 2012
Одна пара Екко на все случаи жизни, морозы, слякоть, сухая погода. В конце сезона будут выглядетль, как новые (не убиваемые) и реальная экономия денег. У меня дочке 3 года и никогда даже не задумовалась, что надо 2 пары. Лучше одни, но хорошие.

juliy_A• 01 сентября 2012
у нас всегда было две пары
Аноним• 01 сентября 2012
мы одной парой обошлись(как и прошлую зиму).сапожки на меху Бэбитом
Аноним• 01 сентября 2012
одна пара!
Графиня_Вишенка• 01 сентября 2012
нам одной пары вполне хватало на зиму. На осень были туфли и демиботинки
milasha_1983• 01 сентября 2012
Мы одной парой обошлись,термосапожки брали,они с +10 до -30 градусов идут
Nafanya• 01 сентября 2012
минимум 2 пары
но зависит от ваших возможностей

я малому на 2 года уже получила 2пары и заказываю еще
у меня ведь не 2 пары обуви на сезон а малой почти везде ходит со мной, по этому брала и на дождь, под комбез, под дубленку, теплые кроссовки
я никак не могу представить как своему малому под брюки или спорт.костюм одеть ботинки, которые носятся с комбезом но это личное ИМХО

если бы у меня была девочка, обуви закупила бы еще больше (и под комбез, и под штанишки, и под юбочку)

+ врачи не советуют ходить в одной обуви много времени подряд

но, если вы не хотите брать много обуви и сэкономить, можно взять и 1 универсальную пару, которые будут теплыми, не промокаемые и можно будет под многое одеть, а к ним дополнительно взять разные сменные стельки, что бы не уставала ножка

З.Ы. еще зависит от того где покупать обувь. по цене 2-х пар которые можно купить в киеве в детском магазине, у меня выходит 3-4 пары под заказ с морской доставкой в киев
МасяняС• 01 сентября 2012
И мы ходили в одних сапожках-брали термо, в этом году также
ann-n-nna@mail.ru• 01 сентября 2012
суперфит. обошлись ими и ВСЕ! в этому году только их будем брать
ann-n-nna@mail.ru• 01 сентября 2012
Ответ дляNafanya
минимум 2 пары
но зависит от ваших возможностей

вы зимой в спортивном костюме ходите???? Да еще и теплых кроссовках? А какая высота кроссовок? (просто интересно)
МасяняС• 01 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
мне они тоже оочень понравились, даже больше чем ессо.

foxya• 01 сентября 2012
в прошлом году была одна пара...
Аноним• 01 сентября 2012
Одна пара, т.к. в садик доча еще не ходила и очень любила ездить в коляске
Nafanya• 02 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
да, очень удобно если нужно сходить в магазин, к примеру, или в машину (съездить к бабушкамдедушкам)
если на улице достаточно тепло и мягкий снег, то почему бы и нет
я и сама так ходила с собакой гулять
вот и малому взяла спорт.костюм теплый (утеплен внутри начесом) и кроссовки (такого плана http://www.6pm.com/kangaroos-kids-combat-basic-inf... )

мы ж в таком виде не в снежки собираемся играть

у нас получается на зиму такие кроссовки (закрытые, без сетки), а на лето были легкие (с сеточкой тоненькой)
все по сезону
Nata Li• 02 сентября 2012
Ответ дляKatrin1985
мы как-то и 1 парой обуви обошлись
и мы... Меня вообще муж попрекает, что детям дорогую обувь покупаю (Коламбию год назад по 450 грн покупала).
ludavlod• 04 сентября 2012
одни в размер
одни с большим запасом
leonarda7• 27 ноября 2012
У нас было две пары разного размера - на ’сейчас’, и на размер больше. Одни - демары, вторые - валенки. На этот год тоже валенки приобрели, и еще Clarks с gore-tex. Думаю, что хватит на зиму)