Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Смурфик• 20 ноября 2016
Автор, що вам зробила власниця цього фото?
Ви спеціально його виставили, щоб тут всі обгадили, так як дівчина явно не в найкращій формі на ньому?
По темі симпатична, молода, але або після перепою конкретного або перевтомлена.
Холодная каша• 20 ноября 2016
Не в обиду, но накачаные губы добавляют лет 5!!! У самой такое было, до того давали на 5-7 лет меньше. Сейчас не балуюсь:). Вы ухоженная, но возрастом обижать не хочу
Сумка с непогодой• 20 ноября 2016
Если вы не убрали носогубки фотошопом или уколами, то вам до 25, если убрали чем то, то можно сказать,что вам года 33-34.
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вы шутите ?))) У меня большие носогубки ((
Отчебучкина• 20 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
Таких переутомленных половина инстраграмм. Как же так, не сфотаться с дакфэйсом с утра и с букетиком от пууупсика?

любименькая• 20 ноября 2016
Жесть, конечно. Кошмарные губища , да еще и взгляд туповатый. Лет 30-32.
КлараЦеткин• 20 ноября 2016
По состоянию и ухожиности кожи 35.
Сама делаю уколы красоты, мне тоже 35, правда губы меньше. С губами вы , действительно, переборщили.
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина

От мужа )))
Сумка с непогодой• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Я говорю то, что вижу. Верней в данном случае - не вижу. На фото их нет. От слова ’совсем’. Как у человека, которому не исполнилось и 25 или как у человека, владеющего фотошопом или делающего инъекции.
Отмотала своё• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
по подробней)))
Еще и очень сообразительная,не понимает,почему скорпион
Пупс• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Мне и так отлично, меня не волнует мнение по поводу внешности ))
ну тогда вы либо еще молодая и глупая либо просто не поумнели с возрастом, если не понимаеете, что внешность женщины это ее возраст)) и всеми этими прибамбасами вы себя только старите
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2016
Автор,губы затмили все,даже ваш возраст и красивый букет.....
Если это вы на фото-пожалуйста,не уродуйте так себя,вы же симпатичная ....когда-то были....до губ....
Я не очень разбираюсь,но если губы через время уменьшатся,не качайте их больше и будет все гуд!
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
В реальности они не такие как тут кажется )))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
Думаю чуть за 30
Яркая, но губки поменьше бы)
сяркие брови, нарощенные ресницы, губени...если все снять и сдуть, то нос картохой на пол лица. видно, что юная, а так себя изуродовала...странно, что до груди не добралась, там полный ноль
Зубная фея• 20 ноября 2016
губы, конечно, жесть жестокая
встретив вас у лифта, можно и вскрикнуть от неожиданности
а все остальное - вполне
лет так 26-27
а все остальное - вполне
лет так 26-27
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
то шо у вас большое - это губья
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
губы, конечно, жесть жестокая
а все остальное - вполне
лет так 26-27
а все остальное - вполне
лет так 26-27
Буду воспринимать как комплимент))) И кстати я тут не просила критику ))