Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016

Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))

Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Ля-ля-ля• 20 ноября 2016
Если смыть ваши брови, отклеить ресницы, сдуть губы, то что останется? уже и возраст не важен, у вас нет ничего натурального

Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2016
Кошмар... на ночь такое видеть нельзя
Баба на горошине• 20 ноября 2016
у меня фото не загружается((((умру от любопытства...дайте кто то фото как то!!!
автор Ненавязчивый синтезатор • 20 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, дайте фото до губ.
Зачем ?))
Зубная фея• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
фото
Да Вы красотка. Напомнили мне тут Заворотнюк
Тихомандражная• 20 ноября 2016
Страх!!! А чего под мышками черно? Грязь или волосы? А лицо транса однозначно!
Губки-уточкой• 20 ноября 2016
На втором фото 30+ на первом 27.
Автор, не слушайте тут на счет губ, у меня точно такие же как и у Вас от природы и тоже все достают. Тоже напрягают они, готова заплатить - только что бы их уменьшить!
Ля-ля-ля• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
фото
Лучше бы не выставляли совсем фото Зачем себя изуродовали?
Ща как дам• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
фото
ужас , блин, ну страшная, честно

ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Зачем ?))
Интересно, какой Вы были до иньекций.
Тихомандражная• 20 ноября 2016
А по теме 30-33 годков.
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2016
Ответ дляМатрёна
25 максимум, пишите уже возраст, а то некоторые комменты доходят до абсурда.
Народ, у нас свобода. Сво-бо-да. Кто что хочет, то и делает со своей внешностью, пусть лучше все с губами ходят, чем без образования и т д
на счет образования Вы опрометчиво сказанули.. Вот спросите у местных ’грамотеек’, есть ли у них образование, уверенна, что диплом есть, а вот с образованием.. ’Образование’ не показатель, коли ума нет
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2016
45? Хорошо выглядишь)) если чесно, 35 лет, думаю в точку! С губами перебор полный, можно качнуть, но в меру.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Интересно, какой Вы были до иньекций.
Для любопытных показываю))) Мне сегодня так настроение советчицы поднимают ))))
Рекламама• 20 ноября 2016
Автор!Вы симпотичная,а самое главное индивидуальная!!Не слушайте змей))
Вам 25?))
Ответ дляРекламама
Вам 25?))
Спасибо ))) нет))
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Есть такие мужчины )))))
Зверев не считается.
Оде-НУ• 20 ноября 2016
Больше всего на фото 2 мне нравится входная дверь.
Если вопросы по возрасту и наступил склероз,то у меня есть такая книжечка-Паспорт называется. Стараюсь в нее лишний раз не заглядывать.
Не пойму таких тем.Неужели люди думают что кто-то на улице их рассматривает и возраст прикидывает?
Сусановна• 20 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
какой ужас - невоспитанные советчицы.... красивая девочка, нормальные губы. По теме - 28-29
Боже, вы первая кому понравились губы. Вот наверно такие как вы в окружении автора, что все говорят ей какие отличные губы и никто правду матку не может сказать. А зря, автор знайте, в вашем окружении гнилые и не искренние люди, раз не одна падла не сказала вам, что губы у вас просто писец серый.

По сути лет 25-28

любименькая• 20 ноября 2016
Ответ дляМатрёна
Так у автора и с образование не очень...
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2016
Во
Оде-НУ• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Вот здесь вы красотка.
А на той что выставили вначале,даже мой сын посмотрел ма,это троль какой-то)))
Леди А• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
вот это вы даёте...
нормальная, милая девочка, сделала из себя нечто.
вы были очень привлекательной.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Нууу, вот! Нормальная же девушка была ДО!
Зачем эта вся глупая мода - брови-ресницы-губы?
Ответ длялюбименькая
С образованием у меня все гуд))
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
ну мля.. красивая ж девочка была
Бокс-орун• 20 ноября 2016
О,Боже! Что у вас с губами???
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Так что Вас не устраивало? Тут красотка!
Отвечаю всем• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Ну просто красавица были, автор, зачем вы так над собой?????
СноваЗдорова• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Спасибо ))) нет))
По первой фотке лада бы вам 24. По второй лет 28, по третьей все 30.
Откройте секрет сколько вам