Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Лень гуглить• 21 ноября 2016
Как же я люблю таких барышень,я по сравнению с ними чувствую себя прекрасной........Делайте,делайте из себя УРОДОВ,нам же лучше
Ламборджини• 21 ноября 2016
так сколько там автору? выглядит она явно уставшей.. если б не эти ГУБЫЫЫЫ..которые ее делают похожей на манюниного гуся, то было б наверное нормально.. хотя нет... глаза уж очень уставшие
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Ото у вас комплексов
Файна цьоця• 21 ноября 2016
Автор, Ваше лицо кажется мне таким знакомым, Вас не Алла случайно зовут?
Файна цьоця• 21 ноября 2016
И еще, Автор, Вы симпатичная девушка, и Ваша темка популярна, сколько уже страниц)))
Фрикаделька• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы сутки минет делали?
Нет, пьяный врач не то место силикон закачал)))))))))))))
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2016
Я бы сказала, что лет 27, а на втором фото вы постарше кажетесь.
И еще, милая девушка, запомните, пожалуйста: День Рождения - это ’ОН’, а не ’ОНО’... реально, так слух режет...
Попадалочка• 21 ноября 2016
Автор, Вы еще и мазохистка оказывается.
Столько страниц гадостей и до сих пор тему не закрыла.
Наездница• 21 ноября 2016
я вспомнила, кого вы мне напоминаете )
без обид, но правда )))
по делу - брови и губы, правда, перебор.
без обид, но правда )))
Добрый Жук• 21 ноября 2016
Ответ дляksm5
35 точно.... но губи еще через 5 .... это будет еще похуже....
да 23 ей, она отписала до того, как ее забанили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября 2016
о мама миа, из какого улея вы вылезли?
Ъвот, честно, только напишите ответ
что вами руководит, чтобы делать вот это все с собой? с нормальными бровями и губами тоже можно отлично выглядеть
Ъвот, честно, только напишите ответ