Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Каменная Фрося• 20 ноября 2016
Как отвечает автор, кажется что это не ее фото.
Но если это её, то нафиг вы подтерли лицо в програмулине? Если фото увеличить, отчетливо это видно, что сделали размытость и пытались скрыть прыщики которые есть в области щек...
Ну о том, что находится на месте гуд - вам уже сказали, это ужас.
Внешность как по мне и так на любителя, но девушка такими губами с себя урода сделала.
Возраст 30+
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Зубная фея• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Буду воспринимать как комплимент))) И кстати я тут не просила критику ))
а я вот постоянно думаю, если женщины делают эти чудо-губы, потому что считают, что это сексуально и это нравится мужчинам, то почему сами мужчины не делают себе такие губы
пошел себе чувак и захерячил губы, смотрит в зеркало - любуется
Отвечаю всем• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Вам надо было в названии темы настоятельно рекомендовать не заходить впечатлительным и беременным. Так что не надо о критике)
Отвечаю всем• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
фото
а ДО губ есть фото, когда вы еще естественная?
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Есть такие мужчины )))))
Капуста Маша• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
фото
Тут и подбородка не видно от висящей нижней губы
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
много зарабатываете ???
Деньги нужны?)))))
Сливочная пенка• 20 ноября 2016
нормальная молодая девушка лет 25 навер
мне только верхняя губа не нрав,если была бы меньше,было бы классно
брови норм,ресницы тоже,а нос можно и хайлайтером скоректировать
Зубная фея• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Есть такие мужчины )))))
ну у них и ориентация, как правило, левоцентристская
я типа про нормальных мужиков мужиков
Статус Ква• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Фотошоп)))))
Так че нос не уменьшили, и сиси не увеличили? Раз фотожопом владеете?
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2016
Простите, но вы похожи на Буренку, эти ресницы-губы. Я не рассмотрела - колокольчик на шее есть?
Около 30.
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Деньги нужны?)))))
слава богу нет , но вы явно не интеллектуальной профессии
Пусин Кукин• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
фото
О на этом фото вам много,35 не меньше.Хотя на первом фото думала 29.
Матрёна• 20 ноября 2016
25 максимум, пишите уже возраст, а то некоторые комменты доходят до абсурда.
Народ, у нас свобода. Сво-бо-да. Кто что хочет, то и делает со своей внешностью, пусть лучше все с губами ходят, чем без образования и т д
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Ещё не овладела )))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Около 30.
Нет
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 20 ноября 2016
ржу с комментов)))) но губы меня тоже напугали, будто вас кто-то ударил в лицо...а так по возрасту в районе 30