Заикальница• 20 ноября 2016
Продавец по ошибке поставила плохую оценку
Девочки, можно как то исправить? Она новичок, сама меня об этом спросила. Поставила по ошибке с телефона, что сделки не было, но в комменте написала, что все хорошо)))
Коренная киевлянка• 20 ноября 2016
Под пытками• 20 ноября 2016
Ну, если ’Сделки не было’, то это вроде и не оценка... Добавьте ее еще раз в покупатели и пусть хорошую поставит
.
АнтиТанкист• 20 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
.
Цитата:
Ну, если ’Сделки не было’, то это вроде и не оценка... Добавьте ее еще раз в покупатели и пусть хорошую поставит .[/cit
Зачем второй раз. Сделка оценена , но с ошибкой.
Головная• 20 ноября 2016
а мне сегодня поставили негатив и написали несвоевременность отправки. Хотя есть переписка и отправка в день оплаты была((
Нашли в капусте• 20 ноября 2016
Ответ дляГоловная
Осеннее обострение