Зяблик протестант• 20 ноября 2016
Кинетический песок на подарок
Как Вы считаете кинетический песок будет интересен парню 14 лет?
Смешнюча• 20 ноября 2016
У меня два сына 5 и 13 лет, купила песок, они сразу накинулись , почти подрались, кому нужней ;))
Поиграли два дня, и дружно забыли! Стоит он теперь и никто про него не вспоминает. Вот так!
Глаголица• 20 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Но он посмотрел на ютубе и сказал что хочет?!
Мне тоже много игрушек нравится, особенно те, что для годовалых детей))))
Єдина Країна• 20 ноября 2016
Моим детям понравился, если просит - купите - очень интересен.
В детском мире все над песком зависали надолго, независимо от возраста.
Смешнюча• 20 ноября 2016
Но я купила два вида песка, один обычный , а второй вот забыла как называется, сейчас поищу название и напишу Вам . Так вот второй старшего сына удивил намного больше и он больше с ним возился! Может и Вам на подарок он подошел бы, раз парень заинтересовался!
buterfly_2013• 20 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
присоединяюсь.
мне 30 годиков и нра и кинет.песок и тесто плей-до, и раскрашивать. но честно, если бы не ребенок я не представляю, чтобы только для себя я такое купила и (даже если подарили) специально сидела и страдала такой ерундой.
Зяблик протестант
• 21 ноября 2016
Ответ дляД.Леся
а посоветуйте, какой песок лучше?
Не знаю какой лучше, но я думаю wabafun цветной