Перловая Кашка• 20 ноября 2016

6-я неделя тянет поясницу как при месячных

Каждый день тянет поясницу как при месячных, не сильно и недолго,но что это может быть? На узи ещё не была, у врача была,но она меня не смотрела,за поясницу сказала нормально.но я что то не слышала,что лёгкие тянущие боли это норма. Много читала,но пока ничего внятного не нашла. Девочки у кого было так,это плохо? Это даже не боли,а такие неприятные ощущения как перед месячными,тянет поясницу.что это может быть и почему каждый день они появляются?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2016
Перележите пару дней

Телочка• 20 ноября 2016
У меня подобное ближе к вечеру, по всей видимости нагрузка ( я целый день на ногах), кстати у меня ещё и лишний вес имеется (((. Срок 6 неделя
Телочка• 20 ноября 2016
Я еще у врача не была, расскажите как ваш первый визит? У нас с вами срок одинаковый, я во вторник иду
автор Перловая Кашка • 20 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Сказала что на узи лучше сходить на 7-8 неделе, тогда будет хорошо слышно сердечко. Смотреть не стала,сослалась на маленький срок, сказала пока не стоит лишний раз массажировать матку. Назначила фолиевую кислоту. Ну в принципе все) так ещё по мелочам поговорили)
автор Перловая Кашка • 20 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Я сегодня дурачилась с мужем...может поэтому поясница начала тянуть. Но она итак тянет,когда на работе сижу. Просто прочитала что это не хорошо.
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2016
Врач все правильно сказала,вы можете на прогестерон сдать анализ,для перестраховки
Телочка• 20 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо) Легкой беременности! И не переживайте, нам нельзя)
Зачем фолиевую всем назначают, это такой ’нужный витамин ’ для беременных?
автор Перловая Кашка • 20 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Да,оказалось важный и некоторые советуют пить ещё до беременности,когда только планируете. Я об этом не знала, поэтому начала пить только на шестой. Фолиевая кислота помогает нервной трубке плода нормально развиться,без патологий. Спасибо и Вам лёгкой беременности
Форточка с диоптриями• 20 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Для створення нервової трубки плода

Телочка• 20 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Для створення нервової трубки плода
У меня вторая беременность, Сыну будет 6 лет, это я к чему- мне никаких фолио не назначали, правда Элевит сказали пить. Они мне не подошли.
Я ходила за сыном до родов на работу, отлично себя чувствовала и сыночек здоровый родился. Может мне во вторник тоже назначат фолио)
Yulia05• 20 ноября 2016
У меня на сроке 5 недель оказалась отслойка плаценты((..ох т напугались мы тогда ,.,отлежалась и все нормуль...сейчас моё 1,6 чудо тихо и мирно сопть рядом...)))
Телочка• 20 ноября 2016
Ответ дляYulia05
Какие были симптомы по отслойка? Выделения были?
Или беспокоила спина, поясница?
Форточка с диоптриями• 21 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Или беспокоила спина, поясница?
мазня
catherine-blonde• 22 ноября 2016
это не всегда норма, поэтому хорошо бы вам сходить на узи и исключить угрозу, потому что очень часто такие вот ощущения появляются при тонусе матки, а его появление на таких ранних сроках крайне нежелательно и опасно. Пока можете вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 посмотреть видео о тонусе матки при беременности, в нем как раз рассказано какие ощущения являются нормой для беременности, а при каких стоит немедленно обращаться к врачу. Здоровья вам!