Дежурный по кухне• 20 ноября 2016

Какой у вас блендер, погружной или стационарный? какой лучше брать?

Результат:
вже голосів: 46
36 (78.26%) погружной
5 (10.87%) стационарный
5 (10.87%) нет блендера
Мелочунь• 20 ноября 2016
Оба, погружной люблюбольше

Парасюха• 20 ноября 2016
У меня оба )
В итоге чаще использую погружной - там можно быстро смолоть небольшое количество чего-то.

А стационарный нужен мне когда объемы большие - аджику смолоть, детям коктейль молочный и т.д.
С перепою• 20 ноября 2016
Купите оба в наборе. Мне погружной намного больше нравится, пользуюсь почти каждый день: омлеты, тесто на блины, торты, кексы, соусы, майонез, коктейли. А вот паштет или форшмак удобнее стационарным. Штука очень нужная.
Веселуха Муха• 20 ноября 2016
Если для детского питания, то берите однозначно стационарный. Погружным ни каши, ни пюре так быстро и качественно не перетрете
С перепою• 20 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
У меня наоборот погружным лучше перетирается. Наверное от блендера зависит.
Веселуха Муха• 23 ноября 2016
Ответ дляС перепою
Подскажите какая у вас марка и модель, куплю и себе тоже)
С перепою• 24 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
У меня браун мультиквик, но ему уже лет 13 точно. Сестра и подруга купили себе похожие, но вроде с терками еще, сломались у обех в течении года. То ли браун уже не тот, то ли модель такая, не знаю. У меня такого плана с насадкой для колки льда http://bt.rozetka.com.ua/braun-mq-545-aperitive/p3... очень удобный пользуюсь им постоянно, подставки под емкости служат им же крышками, доперла через несколько лет)). А это тот, который сломался http://bt.rozetka.com.ua/8260218/p8260218/
Надеюсь меня не забанят за ссылки, я не представитель розетки))
автор Дежурный по кухне • 25 ноября 2016
Ответ дляС перепою
таких вроде нет... или -или