Солнечный зайчик• 20 ноября 2016

Фото жены и любовницы

Признайтесь, Вы когда нибудь выставляли здесь на оценку фото любовницы мужа или же наоборот, фото жены своего любовника?
Результат:
вже голосів: 1260
1210 (96.03%) Ответы
29 (2.3%) Выставляла фото жены любовника, ее хвалили
9 (0.71%) Выставляла фото любовницы мужа, ее раскритиковали
7 (0.56%) Выставляла фото жены любовника, ее ракритиковали
5 (0.4%) Выставляла фото любоницы мужа, ее хвалили
Клептоманка• 20 ноября 2016
Нет

Капитанша• 20 ноября 2016
фото в студию!
Скорая помощь• 20 ноября 2016
Канешна
Директриссимо• 20 ноября 2016
по результатам, пока побляшу..ки лидируют
Доставучая• 20 ноября 2016
А єто типа нормально так, что у каждого мужика должна быть любовница? То есть другого варианта не бывает????

Интоксикация у вас зашкаливает, вы захлебываетесь от дерьма...
автор Солнечный зайчик • 20 ноября 2016
Ответ дляДоставучая

я о тех, у кого есть
можно просто ’Ответы’ нажать
Спелый баклажан• 20 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
я о тех, у кого есть
можно просто ’Ответы’ нажать
а у вашего мужа есть?
Задолбулька• 20 ноября 2016
жесть, не думала, что тут есть так низко павшие, выставляющие , чужие фото для обсуждений.
Доставучая• 20 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
я о тех, у кого есть
можно просто ’Ответы’ нажать
Конечно можно, а вы осознаете всю извращенность своего мышления?

Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Любовница моего мужа
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Доставучая• 20 ноября 2016
Спасибо админам за ник, очень четко
Катастрофа• 20 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
фото
Львов?
дамаАмстердама• 20 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Любовница моего мужа
Странно, достаточно интересная особа. А чего с женатым тягается? Неужели такая интересная дама не может найти себе свободного? Или у вас муж завИдный?
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Львов?
Не
Колхозница• 20 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
фото
Че за нутрия
Миледи• 20 ноября 2016
Не выставляла. Любовницы нет, а если б была вряд ли хранила ее фото
Колхозница• 20 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Любовница моего мужа
не боитесь что она эго загрызет
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Да, был завидный) бросил семью, ушёл к ней. У нас двое детей...Она на 5 лет моложе... На фото я

Капитанша• 20 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
фото
Вас злит, что она моложе вас, стройнее, симпатичнее?
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
не боитесь что она эго загрызет
Та мне на них пофиг. Я уже это пережила. Тяжело правда... так, остаточные явления
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
Глупость какая. Меня злит.., то что когда младшей дочке был год, я узнала что он с ней 1,5 года
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Они уже расстались. Застал Ее в постели с другим. Такая вот история...нарочно не придумаешь
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
И вообще, всегда есть кто-то моложе, стройнее и симпатичнее. Просто , мужчины по большей части, безответственные.
Капитанша• 20 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Зачем тогда фото здесь выставили? Хотите услышать какая она мерзкая дрянь? А вы - белая и пушистая, пострадавшая сторона? )
Тимаша• 20 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
Нет, девушка радоваться должна, что потаскушка к женатому в трусы залезла? Поведение мужа даже не обговариваю - Мудак!!!
Кастрюлька• 20 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
или отвечающие как им вздумается)) Не принимайте советчицу близко к сердцу, ’весь мир - театр и люди в нем - актеры’))
Тимаша• 20 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Так и ему и надо. Олень, профукала семью из за дряни
Задолбулька• 20 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
Нет. Темка прикольная. А по поводу ’мерзкой дряни’ так и есть. Считаю, что нефть разрушать чужие семьи , а нужно создавать свои. У меня сейчас новая семья-я счастлива в браке. Просто, всегда должна существовать мораль!