Солнечный зайчик• 20 ноября 2016

Фото жены и любовницы

Признайтесь, Вы когда нибудь выставляли здесь на оценку фото любовницы мужа или же наоборот, фото жены своего любовника?
Результат:
вже голосів: 1260
1210 (96.03%) Ответы
29 (2.3%) Выставляла фото жены любовника, ее хвалили
9 (0.71%) Выставляла фото любовницы мужа, ее раскритиковали
7 (0.56%) Выставляла фото жены любовника, ее ракритиковали
5 (0.4%) Выставляла фото любоницы мужа, ее хвалили
Летчица• 26 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Судя из вашего поста, жертва, это тот кто предает, обманывает и т.д..?
У меня другое мнение.
Так поступают только тряпки, кобели или эгоистичные потаскушка (, имею в виду жен, зпвевших любовников). Это просто эгоизм в высшей степени.
Бывает, разное в жизни, но не все могут прийти и честно признать, что не видят смысла дальнейшей совместной жизни. Им проще шляться...удобно во всем...

Жертва, это дети. Им нужна полноценная семья. А если кто из родителей, свое либидо, эгоизм, ставят на первое место, забывая о детях своих, это просто разлагающиеся личности...

Я категорически против обмана. И всегда в таких ситуациях, жертва-тот кого предают.

Имхо
Полноценная семья - это когда в ней присутствуют оба родителя? Когда мама лазит в телефоне папы, пока он в душе, например?
Конечно, обман это плохо. Но в семье же два участника всегда, два взрослых человека. Он гуляет, плохо. Но прикол в том, что женщины такие вещи чувствуют всегда, на уровне интуиции даже, да и косвенных докпзательств полно обычно. Как минимум, чувствуется охлаждение с его стороны. И что же заставляет ее при этом не уходить, страдать, но не уходить? Дети? Нет, отсутствие самоуважение. И этот же фактор подталкивает потом устраивать разборки и драки с любовницами, лазить по их соцсетям, таскать фотки их сюда (их же обгадят в 90%, самооценка хоть немного поднимется).
Дело не в том, кто прав или виноват. Плохо то, что ц таких женщин вся жизнь от кого-то зависит. То от мужа, то от другой бабы. Такие женщины никогда не будут стабильно счастливы из-за вот этого отсутствия внутренней самодостаточности. И настоящий долговременный интерес вызвать не могут. Вот, что такое настоящая жертва. Обманутая женщина - не в егда жертва. Все зависит от того, как она отнеслась к этому факту, какие выводы сделала.

Летчица• 26 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
У мужчин появляется душа, когда уже на полшестого. То, что не лежит душа - это путание понятий, но мужчины все же считают, что душа у них неразрывно связана с нижней чакрой. Флирт, возвышение его эго на пьедестал, женская улыбка, полуобнаженное декольте. Для этого души не нужно. Если совпало все, а тем более, если Вы - любимый типаж мужика, то вам даже можно не открывать рот. Но.. даже звуки голоса, без внешнкй оболочки могут взять ’душу’ мужика за яй....КАК-ТО ТАК
Спасибо всем самодостаточным за изрыгание словесного омлета - могу сказать только одно, хорошо, что такие любят больше себЯ, чем кого либо. Если у них есть дети - этот опыт пройдут они, поскольку дети у них на 2 месте, это закономерно, если их нет, тогда Вы конечная ветвь эволюции.
Чень удобно, наверно, считать мужчин примитивами, которвх вот это способно удержать. Думать, что их психика устроена проще, чем женская. Только почему-то именно у женщин, которые придерживаются такого взгляда, измены в жизни встречаются чаще. Несостыковочка.
Я прям вижу: она похвалила, улыбнулась, сиськи показала - и он такой побрел следом со стеклянным взглядом, и слюна с подбородка капает )) где вы находите таких мужиков и как с такими можно связывать жизнь? Я за 35 лет таких зомби не встречала.
Тимаша• 26 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
вы либо слишком молоды, либо нет достаточного жизненного опыта.

Я знаю несколько семей, где мужья загуляли. Но когда есть дети, и во многом женщина зависит от мужчины, тогда не все так просто. И вы ошибаетесь, что женщины чувствуют. У подруги муж просто идеальным был, никто бы даже не подумал, что он способен гулять. Да ладно, что вам писать, мы говорим на разных языках.

Как правило , таких женщин заставляет, сразу не уходить, это декрет, малыш на руках, отсутствие собственного жилья и стабильных финансов. Когда есть дети, имеющие многое, не так просто все бросить и уйти.
Уверена, если бы наши женщины были бы материально и жилищного защищены, мало бы кто слезы жил.
Летчица• 26 ноября 2016
Ответ дляТимаша

Да какие малыши?
Почитайте темы типа ’не хочу работать’ - там декреты по 10 лет назад позаканчивались, а они все сидят и волают, что не ломовые лошади - на работу идти, не для того мама квиточку растила.
Ах, бедняжки, конечно, с такой позицией сложно не зависеть от мужчины ))
Летчица• 27 ноября 2016
Пока в декретном отпуске и ребенок совсем мал, понятно, что намного сложнее. Если нет своего жилья и нет возможности работать удаленно, выход один - сжать волю в кулак, поставить себе цель как можно скорее выйти на работу, готовить потихоньку пути к отступлению. Если точно решила, что восстанавливать отношения не хочется и нет смысла.