МЧСница• 20 ноября 2016

что же выбрать на подарок,если у деток много игрушек

доброй ночи девочки)
у кого похожая ситуация?что дарите?

своих детей двое и трое крестников, и у нас много игрух и знаю,что и у крестников очень много и разных

очередную куклу?очередной плей до,хотвилс или набор лего?

бюджет по 300 грн крестникам,а своим до 1000
поваренок• 20 ноября 2016
Я младшему купила книги. Старшей картину для рисования по номерам.
Моль Молливна• 20 ноября 2016
уточните, чем увлекаются именно сейчас. и пусть это будет очередная кукла или лего в радость ребенку
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2016
книгу
Keyra• 20 ноября 2016
Настольные игры Granna или головоломки Smart Games супер, но чуть дороже в основном. Книги, наборы для творчества. Вариантов масса!
дамаБезСобачки• 21 ноября 2016
развивающее, пластилин, расскраски, книжки, старше - апликации камушками, биср и т.д.
ОдинРазНадетое• 21 ноября 2016
тоже игрушек много, наборы для творчества детям занимательнее и потом можно в утиль