Гравицапа• 20 ноября 2016

я плохая мать

девочки нервы не выдерживают. Укладывала детей спать час точно, вроде глаза закрыли, я с комнаты, они плачут. У меня уже сил нет, нужно дома убрать да и отдохнуть не много. Наорала взяла ремень и сказала кто будет плакать буду больно бить. Лежат тихо как мыши. Орала знатно( Благо свой дом соседи не слышат. Ужасно себя чувствую. Сижу пью чай с конфетой, они там всхлипавают. Люблю их сильно, но вот так наорала, что за мать((
автор Гравицапа • 20 ноября 2016
Ответ дляНаездница
Не вините себя, дети маленькие оба, вы же не железная, вам нужно время перевести дух, просто тишина и покой, поэтому и срываетесь, может еще если не смотрят в течении дня много мульты, ввести ритуал спокойный мультик на ночь и спать, детям нужны ритуалы, повторяющиеся действия каждый день, это их успокаивает и настраивает на нужный результат
да мульты не включаю почти, по минимуму
Я такая боевая• 20 ноября 2016
Автор,мой(сын,4.5 лет) до сих пор не спит..вот сейчас мультик смотрит..тоже после болезни,режим нарушился..а меня это не напрягает..да...дома много работы,но я на нее положила,,сделаю когда будет время,расслабитесь и отдыхайте..Мне уже 40 лет..с возрастом приоритеты меняются..
Наездница• 20 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
+100
Боевая• 20 ноября 2016
Нашей 2,5 годика , отселили в другую комнату. Максимум 3-5 дней слез и криков , то кота подать, то собаку, то кушать , то пить. Если закрыли в комнату дверь и она зовёт или плачет муж заходит один раз и строго с ней говорит, но не кричит, а просто укрывает одеялом и повторят что нужно спать. Мне тоже было очень жалко её и готова была бежать по первому крику, но мы пережили. Переживала , что я плохая мама но утром ребёнок ничего не помнит и обиды нет. Целую и обнимаю её очень часто. Сейчас знает , что покупалась, зубы почистила, воды попила и спать. Но может ещё петь в своей кровати но не встаёт и не выходит. Перетерпите этот момент.
Наездница• 20 ноября 2016
Вы просто мать героиня, целый день без мультов, играете, рисуете и тд, вы очень хорошая мама, но не робот же)
Боевая• 20 ноября 2016
Наша встаёт в 7:00, спит час в обед, вечером ложится в 20:00, нам такой график очень нравится, есть время для себя)))
Я Главная• 20 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
а как же ’пописать, покушать, попить, сказку почитай, колыбельную спой, включи свет, выключи свет, хочу другое одеяло, а где моя кукла...’ - первое, что вспомнила)) но я уже наловчилась, начинаю укладывать еще до 21,00
Сказку прочитали,горшок на месте,вода заранее принесена,песни спеты уже по дороге на кухню, куклы спят.)) Я как-то никогда не укладывала,чтоб именно укладывать. Лежать рядом,присыплять. Может конечно и не правильно..
ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2016
Рюмка коньяку ихрен с ними, пусть не спят)))
Повелитель интернета• 21 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
нервы сдают. запланировала себе что нужно сделать, но нифига не успеваю. Уже 2 предыдущие ночи засыпала с ними, а ком дел растет (((
Я не понимаю, почему нельзя убрать, когда дети не спят? Я начала работать по ночам, когда сыну 1 год исполнился. Тоже психовала, когда долго не засыпал. Как заснет - вставала и шла на кухню работать за компом. Все остальное делала днем.
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
да я так и делаю, только от того , что долго не засыапают сама вырубаюсь, а работу по дому и не только никто кроме меня не сделает
не пытайтесь сделать всё и сразу.не убирайте игрухи по сто раз в день.Вы же так убьетесь быстро.Нормальная Вы мать,просто загнанная,как и большинство.
автор Гравицапа • 21 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Завтра буду раньше будить. А то за время болезни расслабились(( как бы самой только встать
Проработник• 21 ноября 2016
я перестала класть днем. В девять вечера вырубается в пять минут...
автор Гравицапа • 21 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Убирают.Детей двое- одна например помогает, другая в это время что - то разбрасывает. Вечером 2 раза по телефону разговаривала по работе- за это время успели рассыпать в ванной мозайку и порезать бумажки на кусочки в другой комнате. Это все нужно сегодня убрать , не уберу завтра аврал будет- уже пробовала знаю. Если утро начинается в более менее чистом доме, и настроение норм и больше успеваешь
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Вы бы вместе с ними сейчас и ложились,выспитесь хотя бы
автор Гравицапа • 21 ноября 2016
Ответ дляПроработник
Днем укладываю эти полтора часа днем для меня как глоток воздуха. Целый день без отдыха с ними - я не выдержу
Схема сыра• 21 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Отдохнуть вам надо просто
устала от крика????
Это дети всхлипывают, а мама чай с конфетами пьет, у нее, плохой матери, все хорошо.ЕЕ еще счас пожалеют, посоветуют отдохнуть, а то она орала и охрипла.
а дети пусть всхлипывают, испугались, бедные.
Схема сыра• 21 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
я еще работаю удаленно, то времени в обрез
’несчастная’.
как конфеты? вкусные?поперек горла не встали?
Схема сыра• 21 ноября 2016
Ответ дляhabba
Не надо винить себя, это путь в никуда.
Вам надо просто пересмотреть свой график и научиться правильно планировать время.
Тогда всё получится и Вы будете в гармонии.
Я Вас понимаю, сама работаю практически удалённо. Но каждому человеку нужно личное время и личное пространство))
Измените отношение к ситуации и всё изменится. Всё у Вас получится
не надо винить себя? дети испугались! Они будут знать, что на них орать можно, они безправны.
Ей не надо винить себя??Надо! и надо выпороть себя этим ремнем! заслужила. стыд - основа изменений.
Если не стыдно, то это поведение норма.
Это не норма! это свинство!
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
’несчастная’.
Эк тебя плющит....С цепи сорвалась?
Схема сыра• 21 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Эк тебя плющит....С цепи сорвалась?

Это вы сейчас свои чувства озвучили.