Цветик-семицветик• 20 ноября 2016
Подарок крестнице на годик
Ну вот и весь вопрос, ЧТО подарить крестнице на годик??Спрашивала, уточняла, намекала, говорят все есть не заморачивайся. Но прийти без подарка - бред, деньги как вариант, но хотелось бы что то такое... Ваши варианты?
Мания-Величия• 20 ноября 2016
У нас в семье есть традиция, что крестная дарит крестнице на годик сережки. У меня две крестницы, обеим дарила их первые сережки.
Чёрти Шо• 20 ноября 2016
Если бюджет позволяет, то что-то из золота: кулончик, серьги, шпилька... Игрушку для развития
Цветик-семицветик
• 20 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Бабушки опередили, тоже думала об этом(((
Мания-Величия• 20 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Значит, вторые, побольше, на возраст 7-10 лет.
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2016
Посмотрите Ноев Ковчег,в продавалке есть,цена до 700 грн. я дарила крестнику,очень заинтересовал малыша))
Дикая Роза• 20 ноября 2016
Серебрянную ложечку с гравировкой.Мне 48,сестра чуть младше-храним до сих пор.
Цветик-семицветик
• 20 ноября 2016
Да, все таки мои догадки подтвердились, буду смотреть золотые изделия, уже даже именной кулончик присмотрела, всем спасибо!))))