Малая Налегке• 19 июля 2013
Вы бы что подумали?
Подруга скинула в личку найденное на каком-то женском форуме. Я прочитала и стало интересно, что кто думает по поводу описанных деловых отношений.
В субботу в 7 утра звонок на сотовый:
Звонящая. Ты знаешь такого-то (называет имя и фамилию моего знакомого по работе)?
Я. Что?
З. Я жена такого-то! Какие отношения у тебя с моим мужем?
Я. Что?
З. Я жена такого-то! (переходя на крик) Какие отношения у тебя с моим мужем?
Я. У Вас с головой все в порядке?! На часы посмотрите!
З. Какие отношения у тебя с моим мужем? (орет)
Я. (со вздохом) Барышня, не надо мне тыкать! Представьтесь, пожалуйста.
З. Я жена такого-то! Какие у тебя с ним отношения?
Я. У Вас нет собственного имени и Вы ничем больше не известны, кроме как быть женой такого-то?
З. (пауза) Не твое дело!
Я. Так разговора не получится. (сбрасываю вызов)
Окончательно проснулась, сползаю с кровати, иду в душ. Возвращаюсь - 6 пропущенных и новый звонок. Ну все,- думаю,- держись!
Отвечаю на звонок.
З. Какие отношения у Вас с моим мужем?
Я. А что (с игривой интонацией)?
З. Он тебе ТАКИЕ СМСки пишет!!!
Я. Какие?
З. Какие отношения у тебя с моим мужем?
Я. А Вы его не хотите об этом спросить?
З. Я тебя спрашиваю!
Я. И какие же СМСки?
З. Сама знаешь!
Я. Не знаю.
З. Какие у вас отношения? Интимные? Любовные? (пытаясь изобразить интонацией усмешку)
Я. Не только!
З. (после паузы) Какие?
Я. Мы встречаемся 3 года. Он купил мне квартиру и машину, содержит меня и скоро у нас будет ребенок! А с тобой он обещал развестись!
З. Несколько нецензурных междометий и пауза. Потом поток оскорблений.
Я. Успокойтесь, барышня, у меня с Вашим мужем деловые отношения. А Вы совершаете большую глупость, читая чужие СМС и звоня посторонним для выяснения Ваших с мужем отношений. Разбирайтесь со своим мужем, не звоните мне больше!
Сбрасываю звонок.
За 2 года совместной работы с ее мужем отправили друг другу по одному сообщению накануне в пятницу после обеда:
Мое: "Мне тебя ждать или планировать другие дела?"
Его: "Жди, уже лечу!"
Неужели некоторые женщины настолько глупы, что не только ворошат чужие карманы, но еще и готовы поверить любому дискредитирующему их мужей бреду?!
В субботу в 7 утра звонок на сотовый:
Я. Что?
З. (пауза) Не твое дело!
Отвечаю на звонок.
З. Какие отношения у Вас с моим мужем?
Я. А что (с игривой интонацией)?
З. Он тебе ТАКИЕ СМСки пишет!!!
Я. Какие?
З. Какие отношения у тебя с моим мужем?
Я. А Вы его не хотите об этом спросить?
З. Я тебя спрашиваю!
Я. И какие же СМСки?
З. Сама знаешь!
Я. Не знаю.
Я. Не только!
З. (после паузы) Какие?
Сбрасываю звонок.
Его: "Жди, уже лечу!"
Результат:
вже голосів:
61 (49.59%)
Да, жена того мужчины истеричка. Отношения действительно деловые.
42 (34.15%)
Жена не истеричка, потому что отношения не деловые, а муж ей изменяет.
20 (16.26%)
Ответ в комментариях.
Малая Налегке
• 19 июля 2013
Девушки, ставьте себя на место жены и пишите, что действительно думаете.
Электричка• 19 июля 2013
Сообщения действительно более чем двухсмысленное... Я бы тоже заподозрила, но поступила бы по другому..
Матрёна• 19 июля 2013
если муж умеет ходить на лево,то ниодна женщина не узнает об этом с его телефона.
жить и не доверять друг другу,лучше розойтись.
Малая Налегке
• 19 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
столь текст.чорти шо!
Просто шрифт мелкий. Не ленитесь - читать полезно
Малая Налегке
• 19 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
Не понимаю тех, кто пишет такие смс, а потом обвиняет жён в неадекватности.
Как бы поступили Вы?
Мама фифти цента• 19 июля 2013
на месте жены не была, а вот на месте девушки пришлось......раздражает. Причем поменялось мнение о коллеге, такие жены просто позорят своих мужей.
Левый Локоть• 19 июля 2013
ничего бы не подумала ...
вообще...
просто чтоб такого себе нашифровать на этом тексте нужно иметь гипер/мега/архи бурную фантазию...
вообще...
Называйте меня Повелитель• 19 июля 2013
предпочла бы не читать смс в тел. мужа
увидела бы - не звонила никогда
подвела бы ненавязчиво мужа к разговору, чтоб сам рассказал
увидела бы - не звонила никогда
Снегурочко• 20 июля 2013
Я бы никак не прореагировала на такое смс. Зная всех сотрудников и сотрудниц мужа, да и в рабочее время (ни обед, ни до-, ни после работы). А если у дамы муж блядун со стажем и тут... на больную мозоль?! Все же думаю жена истеричка с низким уровнем культуры и интеллекта.
Матрёна• 20 июля 2013
мне за 16 лет совместной жизни даже в голову не пришло контролировать телефон мужа.
я считаю это унизительным для себя.
Малая Налегке
• 20 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Автор, уж слишком Вы командуете, что делать читающим?
Извините, забыла написать ’Пожалуйста’
Обнемашечка• 20 июля 2013
жена дура клиническая. у меня подруга есть такого типа, я ей давно говорю, голову полечи, все без толку, извила столько своих парней, с последним больше двух лет провстречались, до свадьбы дело шло, поссорились из за лайков в контакте, что ему девочка лайки ставила(я серьезно). самое главное и симпатичная и так не глупая и потом вроде как понимает, что не права, а все равно одно и тоже
по теме, бедный мужик, представляю как ему было стыдно
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2013
Ответ дляДевальвация
ага, складывается впечатления, что автор и есть жена))))))
Электричка• 20 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Как бы поступили Вы?
. Согласна полностью. Предпочетаю мужу доверять и телефон его вообще не трогаю, но если бы вдруг на глаза попалась такая переписка разбиралась бы точно только с ним никогда бы не звонила ...
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2013
Ответ дляМатрёна
я считаю это унизительным для себя.
правильно!!!!
читать смски мужа - быть неуверенной в себе
быть неуверенной в себе - унизительно действительно
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
а проблема только в самооценке девочки, ей к психологу надо
Оченьценная• 20 июля 2013
Сообщения несколько двусмысленные, я считаю. Возможно истерика связана с тем, что у женщины были обоснованные подозрения (а может даже не только подозрения)в отношении верности супруга, а это просто явилось последней каплей. Да, она поступила некрасиво, возможно. Но говорить о чём-то в отношении неё, можно только побывав на её месте.
Обнемашечка• 20 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и к психологу направляли и говорили мы ей 100 раз, вот вроде бы как она и понимает, что не права и даже как стыдно ей(она еще любитель в гостях поссорится с МЧ и т.д), а все без толку. Это действительно комплексы и думаю без психолога уже никак. Но кто ж ее заставит туда пойти
((
Мама фифти цента• 20 июля 2013
а какая может быть переписка, если коллеги молоды и работают достаточно долго? Официальной и по имени отчеству? Вот это было бы более странным и подозрительным.
Садоводница• 20 июля 2013
Ответ дляМатрёна
я считаю это унизительным для себя.
Тумба-юмба• 20 июля 2013
Жена истеричка:
- Подобные СМС не повод на людей кидаться с неподтвержденными обвинениями.
- Не фиг лазить в телефоне мужа
nnattalli_nn• 20 июля 2013
выясняла бы с мужем, но никогда бы не позвонила ’любовнице’. Это ниже моего достоинства.
Тумба-юмба• 20 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
Никогда не понимала и не пойму наверное- какой смысл поддерживать отношения с бл*дуном со стажем..