Аксю• 21 ноября 2016

приучатель к туалету для щенков, кто пользовался?

приучатель к туалету для щенков, кто пользовался? есть ли результат? порекомендуйте фирму или наоборот наоборот. в общем нужны советы конкретно по вопросу: есть эффект или нет? производитель?
К@пусто4к@• 21 ноября 2016
Послушаю тоже.

Inna Medvetska• 21 ноября 2016
ви маєте на увазі спрей? якщо так, то ефекту 0
ivamaya• 21 ноября 2016
Разложите пеленки по полу и хвалите когда попадает на пеленку, угощайте вкусняшкой сразу. Вот как сядет на пеленку для дела так сразу хвалите по потери пульса)) Наш вот старается за вкусняшку, услышит похвалу и пулей летит за вкусняшкой)) Понял за 2 дня. Осечки тоже бывают процентов на 20-30. но ему еще трех месяцев нет даже. До 8-12 месяцев еще могут случатся промахи.
Спрей не дает особо ничего.
автор Аксю • 21 ноября 2016
моей 2 месяца, старается. купили загородку, там более менее. как только выпускаю в комнате, то норовит покакать именно на ламинат (там 2 раза было уже и запах чует, а рядом пеленка с запахом каках-хоть бы что.)
автор Аксю • 21 ноября 2016
Ответ дляivamaya
Спрей не дает особо ничего.
а какие вкусняшки в 2 месяца? ее хоть бы так накормить чем-то..только хвалим
Natusechka• 21 ноября 2016
чем больше пеленок будет лежать по квартире, тем быстрее щенок приучится к ним. Когда будет ходить исключительно на пеленки, то начинайте по одной убирать. постепенно доведя до одной.. Из вкусняшек - купите мясо, печень или сердце (говядина) мелко режьте и давайте как поощрение. Или подберите то, что щенку больше всего нравится. Сухой корм - это не вариант. У меня пищевики все, так за любую еду делают все, что пожелаешь.
Inna Medvetska• 22 ноября 2016
Ответ дляАксю
ну малючки взагалі рідко какають і пісяють в одне місце. це з часом тільки прийде.
а на рахунок вкусняшки, моя фрукти любить, можете манюній шматочок яблучка наприклад давати чи собаче печиво