Выкупаная• 21 ноября 2016
Кто покупал себе куртку-зефирку
Кто покупал себе куртку-зефирку как качество и достаточно ли она теплая?
Спасибо
Капитанша• 21 ноября 2016
Я не покупала, но пошла ради интереса посмотреть что за чудо)) Есть разные, вроде объемные но как воздухом накачанные, тонкие. Они скорей всего холодные. А есть плотненькие, видно что подушечки с пухом там. Так что Вы и ссылку просите сразу, где брали довольные курткой.
Губка Боб• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня пуховик-одеяло, пока достаточно
а где брали и какое? подружка хочет) одеяло-подушку)))
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Kombezone в инсте из Харькова девочка, но у меня прошлой зимы. Вроде наполнитель тот же, только визуально отличаются