Масяня Я• 21 ноября 2016
Справка с места работы
Девочки может у кого-то было, нужна справка с места работы, и вписать з/п за 6 мес. Но проблема в том что я с июля официально была на стажировке, и с 20 октября официально работаю. Тоесть 6 ес у меня никак не выходит. Можно ли писать именно с июля по сегодняшний день, это меньше 6 мес, примут ли справку??
Каркуша Клара• 21 ноября 2016
я так понимаю на визу? у меня вообще знакомый мне делал, я нигде не работаю 2 года. Он просто за 5 мин напечатал справку что я работаю там. никаких проблем не было, уже раза 3 обращалась.
Масяня Я
• 21 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
да на визу, я знаю что делают эту справку за 100 грн, но я оф работаю, хотела что все было по чесному)))
Предлагаю работу на дому!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Работа легкая и справится с ней каждый желающий. Подходит для студентов, домохозяек, безработных, мам в декрете. Возраст от 16 лет. Никаких расходов. Свободный график работы. Хороший доход несколько раз в месяц. Это может быть работа как основная так и дополнительная. Не нужны особые знания. Работа на дому, за компьютером. Зарплата от 2000 грн не напрягаясь, главное желание.
Писать в личку!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Писать в личку!