Губы рыбы• 21 ноября 2016
если смешать краску с шампунем, впенить и нанести...
на волосы как мусс, эффект будет? Просто завтра важное мероприятие , а корни отросли безбожно, не успела покрасится, а краски дома буквально четверть тюбика и окислитель, если добавить шампунь и взбить - а пену на волосы - окрасятся хоть немного( седины нет).
УлыбАчка• 21 ноября 2016
Купите краску и не морочьте себе голову. Иначе разница между корнями и окрашенными ранее волосами будет.
Спасатель Малибу• 21 ноября 2016
я почему читая вас представила именно краску (строительную)
думаю - ого, какие методы )))
да, окрасится, как оттеночная краска выйдет, лучше чем ничего
думаю - ого, какие методы ))) да, окрасится, как оттеночная краска выйдет, лучше чем ничего
Твердая валюта• 21 ноября 2016
покрасится...только обильно корни,а потом выровнять на растяжечку всю длину..тае многие красятся..особенно длинные
много видео в ютубе
Губы рыбы
• 21 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Сходите купите краску, только 16:03))))
Моя краска продается только в палитре , мне к ней ехать далеко, а я до 8 сегодня на работе)
Женщинас• 21 ноября 2016
Какой у вас цвет? Моя свекровь так регулярно тонирует волосы. Но не советую именно вам сейчас такое делать. Это закон подлости проверенный мной раз пять:) начинаешь красится накануне важного дня - обязательно начудишь!:))
Губы рыбы
• 21 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
много видео в ютубе
Спасибо, буду вечером пробовать, думаю получится ( у меня краска и сои волосы одного уровня - шестерка, просто оттенки разные( крашусь в темно-рыжий)
Губы рыбы
• 21 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
тесно-рыжый, свой темно-русый ( на уровне 6 тона)
Женщинас• 21 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Лучше по совету выше по красить корни, а потом сменить и растянуть по длине