Конфиденциальность• 21 ноября 2016
Посоветуйте самоучитель по англ. для ребенка
Естественно, буду заниматься с ним вместе. Но не знаю, с чего начать( Ребенок в первом классе, в школе обучение английскому на уровне обнять и плакать, половина класса записалась на различные занятия по янг.языку. У нас пока такой возможности нет, хочу заниматься с сыном сама. Посоветуйте онлайн курсы или что-нибудь вроде, пожалуйста, кто сталкивался)
тянитолкайка• 21 ноября 2016
Купите книгу ’Английский для малышей’ 4-6 лет.Шишкова и Вербовская.С него всё равно везде начинают.
Конфиденциальность
• 21 ноября 2016
Ответ дляudachamir
а какой учебник в школе?
Аллы Несвит вот такой
Петриківна• 21 ноября 2016
Дуолинго поставьте ребенку на телефон/планшет
мой с 4х лет в дуолинго сидел
Конфиденциальность
• 21 ноября 2016
Ответ дляПетриківна
мой с 4х лет в дуолинго сидел
Спасибо!