Пошаманю• 21 ноября 2016

Расшифруйте доктора на сайте

Завтра к доктору пойду. Но до завтра еще ночь. С ума пойду. Анализы по щитовидке расшифпуйте, пожалуйста. Я знаю, что здесь есть доктора эндокринологи
T4 загальний (тіроксин загальний) 28,1
50-122 нг/мл
ТТГ(тіреотропний гормон) 48,87 дор.0,3-4,68мкМО/мл, діти до 5 років 0,8-8,2
АТПО (антитіла до тиреопероксидази) 0,9 0-9МО/мл
Цветок Мира• 21 ноября 2016
до завтра не умрете,выпейте успокоительного и ложитесь спать.
Капризуля• 21 ноября 2016
Гипотиреоз. Завтра доктор все остальное расскажет.
Зажуженная Жужжа• 21 ноября 2016
Та что ж там расшифровывать? Тут не надо быть доктором. Самой лень?
Есть же результат анализов, конкретный показатель (цифры) и есть рядом референсные значения. Входит ваш показатель в референсные значения, значит, норма. Не входит, значит, пониженный или повышенный. Дальше ищете в интернете, что это значит.
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
автор Пошаманю • 21 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Насколько это серьезно?
Капризуля• 21 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
Насколько это серьезно?
Будете принимать тироксин под контролем уровня гормонов щитовидной железы.