Любовь Калистратовна• 20 июля 2013

Вчера посмотрела фильм, понравился сильно - решила посоветовать ВАМ

Привет! Вчера посмотрела фильм "Наркоз" осталась под большим впечатлением. Классный, жизненный, есть где поплакать): Рекомендую для субботнего вечернего просмотра. Особенно наверное интересен тем кому давали в жизни общий наркоз... Как заново пережила.
Люблю Поумничать• 20 июля 2013
да интересный фильмец.

Чижик Пижик• 20 июля 2013
смотрела. нрав.
КвiТаня• 20 июля 2013
спасибо, посмотрю
ПирамидкаЗапорожье• 20 июля 2013
Я вчера смотрела Иллюзия обмaнa (2013), тоже прикольный, с неожиданной развязкой )
Oksana1992• 20 июля 2013
Смотрела, классный фильм
Мишка-шалунишка• 20 июля 2013
Наркоз- одноразовый фильм, не плохой, но и только.
А вот почитала на днях тут отзывы о ’Цветок пустыни’- фильм заставил задуматься, оставил след. Смотреть можно несколько раз.
Рожки-да-ножки• 20 июля 2013
посмотрите ’Транс’ - я от фильма вообще в шоке осталась, классные актеры,очень интересный сюжет, а развязка...

coloritka• 20 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
это одна из моих любимых книг, не знала, что фильм есть.

спасибо, буду смотреть
coloritka• 20 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а на каком сайте смотрели, киньте ссылку
Персонаж Аноним• 20 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
посмотрите теперь ’забивание камнями сорайи м’.еще бОльший след оставит. я серьезно.
Яичница с беконом• 20 июля 2013
подпишусь
мамаМаша• 20 июля 2013
спасибо
Садоводница• 20 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой, я после этого фильма ходила, как пришибленная((( Очень тяжелый фильм, лучше бы я его не смотрела...
Каменная Фрося• 20 июля 2013
еще интересный Что скрывает ложь
суперблондинка• 20 июля 2013
а я люблю Хатико,Белый плен и фильм Юлинька с Башаровым в главной роли прикольный!
skoda• 20 июля 2013
Прикольный фильм,спасибо.
Помеха справа• 20 июля 2013
Фу, а мне Наркоз вообще не понравился. Ничего интересного. Автор, в каком месте фильма Вы плакали?
karapyzik• 23 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
еще интересный Что скрывает ложь
это чем он интересен??. Бред полнейший, уснуть можно...никакого сюжета, интриги...Решилась посмотреть лишь из за громких имен исполнителей главных ролей...и зря(((