Любовь Калистратовна• 20 июля 2013
Вчера посмотрела фильм, понравился сильно - решила посоветовать ВАМ
Привет! Вчера посмотрела фильм "Наркоз" осталась под большим впечатлением. Классный, жизненный, есть где поплакать): Рекомендую для субботнего вечернего просмотра. Особенно наверное интересен тем кому давали в жизни общий наркоз... Как заново пережила.
ПирамидкаЗапорожье• 20 июля 2013
Я вчера смотрела Иллюзия обмaнa (2013), тоже прикольный, с неожиданной развязкой )
Мишка-шалунишка• 20 июля 2013
Наркоз- одноразовый фильм, не плохой, но и только.
А вот почитала на днях тут отзывы о ’Цветок пустыни’- фильм заставил задуматься, оставил след. Смотреть можно несколько раз.
Рожки-да-ножки• 20 июля 2013
посмотрите ’Транс’ - я от фильма вообще в шоке осталась, классные актеры,очень интересный сюжет, а развязка...
Ответ дляМишка-шалунишка
это одна из моих любимых книг, не знала, что фильм есть.
спасибо, буду смотреть
Персонаж Аноним• 20 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
посмотрите теперь ’забивание камнями сорайи м’.еще бОльший след оставит. я серьезно.
Садоводница• 20 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой, я после этого фильма ходила, как пришибленная((( Очень тяжелый фильм, лучше бы я его не смотрела...
суперблондинка• 20 июля 2013
а я люблю Хатико,Белый плен и фильм Юлинька с Башаровым в главной роли прикольный!
Помеха справа• 20 июля 2013
Фу, а мне Наркоз вообще не понравился. Ничего интересного. Автор, в каком месте фильма Вы плакали?