Юпитерная• 21 ноября 2016

Как так получается ? Опять ногти развалились за неделю

Несколько раз выкладывала свой маникюр. Купила все для Гель- лака, красила сама.ходила по 2 недели, потом не выдерживала и переделывала, так как надоедал. Все тут конечно же раскритиковали, решила пойти к своему прошлому мастеру. Неделю назад, в прошлыйвтоник сделала френч. Спустя неделю состояние на фото. Ногти растрескались, кусок лака откололся.
Как так получается? Я не пойму . Как профессионально сделаные ногти приобрели такой непрезентабельный вид так быстро. И почему сделанные собственноручно ногти носятся хорошо? Парадокс... А как у вас ?
Бывает и такое• 21 ноября 2016
плохая база

Мотористка• 21 ноября 2016
Видимо ваш мастер налажал.
А вообще - ваш мастер далеко не профессионал и ногти совсем не ’профессионально сделаные’, как вы пишите. Наверное ведётесь на ’подешевле’ и ходите абы к кому.
3@йk@• 21 ноября 2016
Аналогично( вообще 2 отпали, приходила, переделывали через 3 дня. Я в шоке и очередь к ней, не попасть
автор Юпитерная • 21 ноября 2016
Ответ для3@йk@
Та же ситуация. Не попасть. Опыт больше 10 лет
Моль Молливна• 21 ноября 2016
а что у вас так быстро отрастают , вашему маникюру недели две
автор Юпитерная • 21 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
плохая база
100%
Мою Коди зубами не отгрызть. Так тяжело ногти снимать
ВундерКИНГ• 21 ноября 2016
Кажется, белая лунка кривая?
И толсто как-то...
Star.nata• 21 ноября 2016
не знаю как на счет глобальной записи к Вашему мастеру, но я бы настоятельно рекомендовала найти другого.
Русская Богатырша• 21 ноября 2016
Дешевым материалом пользуется

автор Юпитерная • 21 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Да, маникюру сегодня неделя. Делала в прошлый вторник
Да, ногти быстро отрастают. Удивлялась всегда, когда люди по полтора месяца с непрощеными ходят...
автор Юпитерная • 21 ноября 2016
Ответ дляStar.nata
Спасибо
автор Юпитерная • 21 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Дешевым материалом пользуется
Все может быть
Divinity• 21 ноября 2016
Некачественный материал.У меня тоже ногти быстро растут.
Яичница с беконом• 21 ноября 2016
По поводу ’профессионально сделаны’ это Вы погарячились. Очень не профессионально!
автор Юпитерная • 21 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Хорошо, а как определить, на сколько профессионально сделаны ногти?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2016
у меня и на 3 день обдирался.ну сама виновата думаю)
Стервочка• 21 ноября 2016
База и закрепитель фигового качества. Лучше коди брать. У меня 3 недели держатся как новенькие. Снимать жалко
Яичница с беконом• 21 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Ну даже по внешнему виду для начала.
Яичница с беконом• 21 ноября 2016
Вот посмотрите для сравнения работа моего мастера

Атаманша• 21 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Если из Киева, дайте мастера
Яичница с беконом• 21 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
Если из Киева, дайте мастера
ну тогда в личку, не хочу рекламы.
0996700747• 21 ноября 2016
И у меня такая же беда(((
До этого 6 лет никаких подобных казусов,а тут ..Я на третий день ,чуть не плакала.
0996700747• 21 ноября 2016
И да! У Вас еще норм) по сравнению с моими..(((
eka0904• 22 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Здравствуйте, а можно и мне контакты Вашего мастера. А то моя в декрет уехала, и я осталась без мастера. Сейчас в поиске.