Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Злюка-закусюка• 22 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
готовьтесь путешествовать)
спонсора нужно только найти)))
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
так понимаете, они же не смотрят всех этих мультиков, не знают, что им заказывать)))
в основном то, почитайте, в качестве подарка какой то мульт герой, персонаж...
угу)) а настольные игры,они не по персонажам , а цены
одежду вообще не воспринимаю за подарок,это из нищих 90 ’ вот себе сапоги новые ,но это тебе подарок на ДР’
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Не смотришь мультиков значит на тебе стул!А просто куклы-машинки-игры-сладости?
я в какой-то мере согласна,что мульты ( современные) расчитаны на потребителя.Только вышел мульт тут же тебе и посуда и шмотки,и игрухи с героями,но блин моя с таким успехом и Чебурашка заказать может и тот же паровозик из Ромашково
непонятная логика у ГУБного рояля
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Какие сейчас куклы красивые, сама бы играла
.
да. очень красивые. Я вот от этой вообще млею, но цены(((
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я у деда Мороза БЖД куклу заказала)) Себе))
а я хочу посуду из ’КРасавица и чудовище’ ,но мне перед мужем стыдно
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляМалинка Алинка
робота, который понимает человеческую речь и умеет думать :)
5 лет нам
в прошлом году хотел мусоровозный танк:))))
5 лет нам
что за робот???
Бурундучиха• 22 ноября 2016
Младшая (5,5 лет)-заказала шкаф для одежды и обувь для Барби) купила уже все на маттель. И на всяк случай еще одну Барби. Жду) Старший (10,5 лет) еще не определился...а я, а я...а меня никто не спрашивает))
размахер• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Лего Вулкан. Уже заказала на Теско. Правда, он на него и деньги собирает, знает, что дорого
за сколько заказали там?
Ответ дляmarydgayne
А мне эта не нравится. Она мне моих пупсов напоминает, которыми я в сссровскос детстве играла, только волосы у вашей настоящие, а у меня были нарисованы.
Я люблю кукол типа барби, как девушек, красоток. Мне не удалось такими играть.
Банан-барабан• 22 ноября 2016
Моей 9 лет, заказала куклу Ever After High Madeline. Я уже купила и спрятала)))
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляКирикова
у меня тоже Барби не было)
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляКирикова
теперь с дочкой наиграетесь, настоящая маленькая барби
ага
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Дочка 6,5 лет просит Леди Баг и Супер Кот, заказала на Тойсе, но сначала хотела костюм Леди Баг, когда увидела сколько он стоит 80 у.е. ппц, уговорила на фигурки!!! Слава богу она у меня идет на компромисс))
поделитесь ссылкой на баг?
кнопкодав• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
поделитесь ссылкой на баг?
только сейчас дороже, а я заказывала за 29,99 $
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
ага
везет вам)), а смотрю на Эвер,Аниматорс и слюнки пускаю БЖД так вообще в транс вводят,хоть бери да себе заказывай
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
спасибо)
Пропеллер на 6 персон• 22 ноября 2016
Моя замок лего с красавицей и чудовищем)) увидела в новом каталоге. 5,5лет
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
значит надо заказать себе под елочку, если уж так хочется))) мне когда-то так мишку Тедди хотелось)) , конечно же не оригинал. Муж купил мишку)
Мексиканочка• 22 ноября 2016
Ответ дляГолубец
у меня старшая попросила Олафа, Эльзу и Анну, поющую птичку. Младшему 2 года, пока ничего не просит, радуется тому, что покупают. Ему едут хотвилсы и лего-дупло поезд. Читаю, что тут другие заказывают и прозреваю.
Девочки, откуда ваши дети в 5 лет знают про всякие зд-ручки и прочее?
видео в ютубе
или родители сами показали: хочешь?
Мексиканочка• 22 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Сын 3года и 8 месяцев - трансформер большой, грузовой самолет с машинками, набор лего дупло, хот вилс трек с машинками, Дочь 12 лет - 3д ручка, ноутбук, лабиринт для морской свинки. Уже все купила, сыну обошлось 3,5 тысячи, дочери 9 тыс, докуплю еще мелочи, сладости, заколочки, машинки и т.д.
О_о масштабно так... если что - не острю, просто решила отписаться :)
Ростки жимолости• 22 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
О! Фонарик!
Спасибо! Теперь Св.Николай принесёт сыну фонарик))
Рада что помогла))))))))))
Апофиозная• 22 ноября 2016
телефон новый хочет 4000-5000грн., и фиг он получит))) телефон за 2200 в прошлом году дарили, а в это даже не знаю что придумать, но 5000 никто подарки дарить не будет
Мексиканочка• 22 ноября 2016
блин) моему парню 5 лет и я дарю ему игрушки максимум до 1 тс грн (в среднем весь подарочный набор обходится в 500 гн).
С ужасом жду запросов на ноут, тел и прочее за 2-3-5-10 тысяч... я мужу такое не дарю даже))))))) У меня у самой телефон за 300 грн - хз как дитя буду переубеждать в том, что нет необходимости в таких дорогих гаджетах