Исправлялочка• 22 ноября 2016

девулечки, а что ваши детки просят под елочку?

у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Даю справку• 22 ноября 2016
10 лет просит геймерскую мышка и клавиатуру. Увлекается майнкрафтом. А также проффисиональный микрофон для записи видио. У нее свой канал на youtube. И 4 месяца пока ни чего не просит.

Улыбчик• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
, да и уже месяца полтора - вот ту бойшую масину дзип, потом мчится на балкон (у нас там елка в коробке лежит - спит) стучит по коробке и кричит еличка втавай
julia@2009• 22 ноября 2016
Телескоп, сыну 7 лет
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Под Новый год будет 6 лет.
Бластер именно такой. Письмо деду морозу нарисовал с бластером чтоб дед не ошибся.
молодец, ну и правда же, бластеров то разных много)
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ для40каградусная
Старший (6.5 лет) - керамический конструктор, очередной замок)) Младший (1.10) еще ничего не просит
Вы уже брали такие замки? Понравились?
Моя дочка прочит куклу Эльзу, кинетический песок и хочу им конструктор-липучку купить))
сыну 9 лет еще не решила((
в принципе флешку и карту памяти на планшет хочет... но еще что-то надо из детского(
Боевая• 22 ноября 2016
Лего, Лего и Лего)))) скоро весь дом будет завален Лего, но все мало)))) от нас набор ниндзяго, от Деда Мороза ещё один нексонайз. 8 лет
Мурзилка• 22 ноября 2016
Конструктор лего Домик на дереве это от Николая, а от дедушки Мороза - пони Салестию и Пинки Пай.
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Под Новый год будет 6 лет.
А ссылкой не поделитесь?
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
))) Старшая 11 лет - попросила деньги - так как решила собирать на ноутбук (подумали с мужем и купили ноутбук - заслужила), младший 2,9 - клянчит именно тот джип который у нас под окнами ежедневно паркуется Тойота , купили беговел
Тойота хорошо) А Вы с мужем молодцы. Я представляю как обрадуется дочурка

РозаЛюксен• 22 ноября 2016
Котенка))
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
exerewka• 22 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
вспомнила,старшему еще кубик-рубик купила ,у него был дешевый -быстро сломался,теперь купила качественный.
дайте ссылку если с инета, а то та же проблема...ломаются быстро
На границе• 22 ноября 2016
3 года сыну, ждёт щенячий патруль, уде все шесть едут с Америки)))
Улыбчик• 22 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Муж молодец) я изначально была против. Он меня переубедил что неизвестно что будет с долларом (но не подешевеет точно) - и при таком раскладе ей неизвестно сколько лет придется собирать, а сейчас есть возможность)
Чупокабра• 22 ноября 2016
Доченька 11 лет хочет :
- 3 D ручку
- рюкзак с принтом ’космос’
- кучу всего-всего для маникюра -стемпинг, проф.лаки,лампу и т.п
- новый телефон
Мамзелькин• 22 ноября 2016
Моя (ей 7 лет) просит Лего ’Пляжный домик Стефани’ и рюкзак стильный ,чтоб на танцы ходить с ним
Закидай меня камнями• 22 ноября 2016
Ответ дляНа границе
Дайте пожалуйста ссылку, где заказывали и по какой цене были.
Кусачая Я• 22 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
уже не первый раз читаю... дети просят под новый год 3д ручку за 2тыс? а боинг не просят?
а чем ручка отличается от хорошего набора лего? даже неее, не хорошего. а среднего... :)
Всё сейчас дорого...
Вечный двигатель• 22 ноября 2016
У нас аэрохоккей под ёлку будет, 3 года.

Мамзелькин• 22 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Дочке 12 лет. В прошлом году попросила книгу любимого автора, в этом году - очередную куклу. Думали уже все, закончились куклы. Ан нет.
И это здорово!:) Хорошо когда дети остаются еще детьми в 12 лет,ведь это еще детство)
ТрамвайGirl• 22 ноября 2016
куклу Штеффи с детками
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Детские мечты должны сбываться И правильно муж говорит - дальше этот ноут будет только дороже
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Я тоже так думаю)
Tatka Kiev• 22 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Микроскоп
где покупали и за сколько? моя хочет на Д.Р
75В• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
у нее все не как у обычных детей!!Читаю девочек и удивляюсь,кукол просят,косметику,моя то машинку на пульте,то роботы, то хвост и уши как у пони
А у меня мальчик(3 года)просит куклу)))Я уже ему и то и это предлагаю,а он нет,куклу,и все.И что,ему теперь действительно куклу покупать?
Самохвалова• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
Прям как я в детстве;) Обожаю машины, интересуюсь новинками, часть меняю, если надоедает или очень хочется другую. Много интересных тем с мужем ;)
А по теме: сыну 6 лет, хочет телефон.
Лгин• 22 ноября 2016
Моей 6, попросила платье у деда мороза.
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ для75В
конечно! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1657645
А Я Самая Самая• 22 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
хвост русалки
Моя тоже мечтает. Вы где-то искали?
КРАСА-КОСА• 22 ноября 2016
Моя написала шармик к браслету, брелок кролик 2 штука, фотоаппарат какой то модный( правда я не поняла какой. Что то с инстаграмом связано) и все....
Пока ничего не купили, только вчера нашла письмо.