Ватный Пупс• 22 ноября 2016
Это оригинал ?
Я не могу понять , мне на сайте не выдаёт . Продавец уверяет что оригинал . Помогите плиз
Престидижитатор• 22 ноября 2016
Продавец уверяет: на базаре 2 дурака,один продает второй покупает.
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2016
Монклер??? Скоре оригинал так как у дочки есть куртка ’а-ля Монклер’... такой наклейки там нет, и то что могу видеть на ваших лейбочках у нас другое. У нас точно не оригинал.
Ватный Пупс
• 22 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Так можно проверить ! К чему ваш юмор ?