Светка-пипетка• 20 июля 2013
Отдам в хорошие руки кошку перса.
Девочки,отдам в хорошие руки кошечку персидкой породы,возраст 3 года,чистокровная,родители по выставкам ездили.Кошка не моя,а моего друга. После его развода с женой киса начала гадить в постель((.Бывшая жена отказалась забирать.А у него помимо кисули есть еще и собака,и т.к человек он очень занятой,то смотреть за собакой и убирать за кошкой времени катострофически не хватает. Может,если кому нужна,например,котят разводить,или просто холить и лелеять-отдадим бесплатно))) Она вобще в квартире не гадит,это вот после развода такое началось. В село ее жалко вывезти-в колтунах будет ходить,вынести на улицу-рука не поднимется.Я не могу забрать,у меня уже 2 кошки )) Вобщем,если кому нужна кисуля-пишите :) Киев.
Сумчатая кошка• 20 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
носик длинноват как для чистокровного перса
это перс классический. у нас точно такая и тоже начала гадить в постель. Автор, отвезите в ветклинику - возможно проблемы с почками.
ЗаведУющая• 20 июля 2013
Мы год назад тоже вот так забрали персюшку, ей было 2,5 года тогда, тоже классик - с почти ровным носиком - так вот она из вредности как то стала какать малому в кроватку - я была в шоке, но знаю, что кошки способны делать из вредности такие дела - неделя повышенного внимания, разговоров с кошкой, показывания ей ее ’места’ - и она перестала. так что болезнь врядли - кошка так может реагировать на отсутствие хозяйки и внимания со стороны хозяина и т.д.
жаль, что не могу забрать - кошка шикарная!!!!!!
Светка-пипетка
• 20 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
никто ее возить не будет,почему и хочет ее отдать(( у него нет ни времени ни желания ею заниматься,да и любви к ней он не питает,чтобы нянчиться. кошка его никогда не признавала как хозяина,а теперь совсем все плохо.
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
У нас экстремального типа - носик кверху! Взяли в 1,5 мес как вторую кошку - дома уже была взрослая шотландская, причем беременная. Так тьфу-тьфу - не ссорятся, ходят в один туалет, мимо - никогда, ни та, ни другая