Капуста Маша• 22 ноября 2016
Кто разбирается с оригинальных Moncler ? (Фото)
Не могу понять оригинал или нет. Не хочется на ветер кучу денег потратить . Помогите плиз
Чебуратор• 22 ноября 2016
Какая цена и где продается ?Вы знаете,что Монклер никому не дал свои лицензии на продажу и потому,вы можете приобрести оригинал только в магазине Милана .Я там была и девочки продавщицы подтвердили.
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Да ладно ) можно с сайта официального любой страны купить . В аутлетах.. Я попросила по коду проверить кто знает как
Пожмаковна• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Лицензию может и не дали,но покупать на распродажах а потом тут перепродавать-много ума не надо.Не говоря уже о том, что продают свое бы и от монклер и от Версаче. Не одна вы в Италию катаетесь
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Это точно ) вы по сайту умеете проверить ?
Чебуратор• 22 ноября 2016
Да-да,,,,успокаивайте себя,что носите оригинал....ню-ню))))это только наши лохи на это ведутся.Я в Бергамо живу и там часто бываю...в Милане))
Пожмаковна• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
УЗбогойтесь, я не ношу пуховики и живу не Украине
Чебуратор• 22 ноября 2016
И еще совет-хотите носить действительно оригинал,езжайте сами в магазин Монклер и купите там,а в аутлет все пшик,так же как в Париже в аутлетах тоже подделки )))
Печенюшка• 22 ноября 2016
По моему опыту (проверяла аутентичность UGG) считайте сканером QR-код. Монклер не проверяла, но должно высветится подтверждение или опровержение, или может ссылка на модель на сайте.
Чебуратор• 22 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
ок))))
Пожмаковна• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы что не в себе ? У вас все нормально ? Можно проверить по коду . Это нереально подделать , так же как и мех Нафа норки . Есть коды
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Мне советы от сумашедшей не нужны !
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы видимо по проверку на подленность на сайте даже и не слышали ))))
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
А где именно ? На сайте не могу найти
Печенюшка• 22 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
А где именно ? На сайте не могу найти
Что показывает при сканировании кода?
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Что показывает при сканировании кода?
Мне прислали фото . У меня только код , я сканироваться с куртки не могу
Печенюшка• 22 ноября 2016
Нужно сканировать код - если не выходит - попросить более четкое фото именно кода. Сканировать с фото.
Капуста Маша
• 22 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Я читала что код можно ввести просто
Печенюшка• 22 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я читала что код можно ввести просто
Это не знаю - я всегда сканирую. Я просто написала на примере Ugg. Тут я знаю точно - сканируешь ’квадратик’ - и высвечивается эта модель на официальном сайте (даже если брали на амазоне), а если подделка - то так и написано - не аутентичны.