Голодаю• 22 ноября 2016
У какого оператора самое лучшее 3G покрытие?
Кто может разбирается, подскажите, пожалуйста!
муха в кедах• 22 ноября 2016
это зависит не от оператора, а от местности, где вы находитесь. не во всех областях есть вышки. сейчас например меняют лайф: Ровно и область, Черкассы и область, со следующей недели Киев и область. Киевстар точно также. МТС пока только тендер.
Голодаю
• 22 ноября 2016
Находимся в Киеве. У мужа портативный модем, ездит целый день по городу, часто по Украине. Купили Интертелеком, а он как оказалось не очень.