Рябушка Ку• 22 ноября 2016
Яке медичне обслуговування в Україні Єдиній?
Очень хочется обсудит тему медицины по всей Украине, во всех городах...напишите свои отзывы о качестве обслуживания в поликлиниках и больницах (государственных), при вызове скорой помощи (есть ли медикаменты, как быстро приезжают и так далее...)
Понимаю, что наша медицина не совершенна (мягко говоря), но вдруг есть всё таки города, где более менее порядок...
Рябушка Ку
• 22 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
Статью пишите? Курсовую? В зам.министры готовитесь?
Ищу город для жизни!
Рябушка Ку
• 22 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
большой или райцентр?
любой, с нормальной медициной...
КротоТо• 22 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
любой, с нормальной медициной...
а почему только медицина интересует, а трудоустройство например?
Рябушка Ку
• 22 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Странная вы какая.Не в Украине живете, что ли?
В Украине конечно...просто надежда умирает последней...
Рябушка Ку
• 22 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Больше интересует медицина, потому как даже при наличии денег, не факт, что вылечат или вовремя приедут...
Плету интриги• 22 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Ищу город для жизни!
в каком городе живете сейчас? Почему не знаете про медобслуживание в своем городе?
НуКаНаКа• 22 ноября 2016
Все плохо, типа вы не знаете. Бесплатными лекарствами не закидают нигде Вас. Ваше здоровье это только ваша проблема, а насколько быстро приедут зависит от Вашей везучести. Не болейте лучше. Выбирайте город где можно трудоустроиться вам, детям. В нашем городке это только по блату-знакомству или за деньги. Медсестрой устроиться плати 400 долл. Духом тоже или плато или будь чьей то родственницей хотя бы. Вообще в наших больницах хорошо справки только брать.
Однозначная• 22 ноября 2016
Автор,вы с Луны? Везде одинаково. Вадно найти хорошего врача,а не город....
Ума Палата• 22 ноября 2016
Выбирайте Киев конечно же. Всех тяжелых больных везут сюда, здесь самые лучшие в Украине специалисты по всем направлениям медицины. Развита платная и страховая медицина. Ответ однозначный, где же еще. И скорая бесплатно приезжает, и в поликлиниках прием бесплатный. Анализы детям бесплатные в дет. поликлинике общие, но если какие-то особые нужны идете в платн. лабораторию. Живу здесь всю жизнь и медициной в принципе довольна, родственница живет в Черкассах там все намного хуже, ребенка возят лечить в Киев.
КротоТо• 22 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
при наличии денег с райцентра едут как минимум в область, у нас так