Бабушка-байкерша• 22 ноября 2016

девочки напишите ,пожалуйста чем занимаетесь в свободное время ?

какое у вас хобби ?
Тролю как могу• 22 ноября 2016
Когда у меня было свободное время я вышивала и читала книжки Очень скучаю по тем временам.

графиняВишенка• 22 ноября 2016
Англ, пилатес
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2016
я в прошлом году имела свободное время и занималась POLE dance, очень скучаю за этими занятиями
РокерША• 22 ноября 2016
Тренировки в зале 4-5 раз в неделю, как только появляется свободное время. Читаю, раньше вязала и вышивала, теперь на это времени нет. Занимаюсь с ребенком.
Флюорография гуся• 22 ноября 2016
работаю каждую свободную минуту
Белоснежко• 22 ноября 2016
Читаю
Стетоскопуло• 22 ноября 2016
Сейчас совсем нет свободного времени, у меня ОТПУСК по уходу за ребенком. Надо же было это назвать отпуском!
Сиренькая• 22 ноября 2016
В свободное от работы и занятий с ребенком время читаю основном фэнтези, иногда англ книжки. На другое хобби нет ни сил, ни времени..
Каменная Фрося• 23 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
работаю каждую свободную минуту
и я