Японский Городовой• 22 ноября 2016

Крик душі

От переглядаю новини - там землетрус, там діти загинули. Зайду сюди - зради і обмани. Подивлюся навкруги - злість, пияцтво...І от сьогодні мене просто прорвало...ЛЮДИ!!!!!ЗУПИНІТЬСЯ!!!!!! Подивіться навколо себе, зробіть просту добру справу - найменшу, незначну, але Добру...Вибачте всі образи, помиріться з рідними, сусідами, знайомими, просто посміхайтеся перехожим)) Жити стане значно краще, і не тільки вам, а і всім, хто буде в вашому житті. Життя таке коротке, не витрачайте його на непотрібні негативні емоції, егоїзм, ворожнечу. Давайте будемо добрими!!!!

Фуххххх, виговорилася, випереджаю можливі коментарі - так, я за мир в усьому світі!
Терения• 22 ноября 2016
Если я захочу колбасы - я своим трудом заработаю на нее денег, как и на все остальное. Но комфорт - это не самое важное для меня. Важнее - хорошие отношения в семье и участие в жизни и развитии ребенка.
Везде ходят по трупам. Не надо себя обманывать. Везде, где материальное превыше духовного. Это делается не так грубо, как в Украине, но суть та же.

Носки на подтяжках• 22 ноября 2016
Ответ дляТерения
Совсем небольше количество людей, которые двигали науку и культутру вперед, не были гонимы и презираемы делацами и бизнессменами.
И поставить во главу угла доброту и милосердие - не значит сидеть на диване и растить жопу.
Это значит, не презирать других людей, которые выбрали иной путь. Это значит, не лгать, не воровать, не осуждать, не сплетничать. Не предаваться всем мыслимым и немыслимым порокам.
И, конечно, это значит трудиться и идти вперед. Но но не по трупам других.
И не забывать, что на тот свет деньги и квартиры за собой не взять. Там будут учитывать нечто иное. Если, вы, конечно, верите в жизнь после смерти.
или вы видите везде одну чернуху и как все идут по трупам? так я вам скажу - зарабатываю деньги и стараюсь повысить какие-то свои знания и навыки, и не иду по трупам вообще, но и деньги хочу зарабатывать хорошие. Где же моя ошибка? Почему у вас зарабатывание денег это обязательно = идти по трупам? Где здесь связь?
Носки на подтяжках• 22 ноября 2016
есть как богатые, так и бедные, которые идут по трупам, только среди бедных я видел еще больше тех, кто идет по трупам почему-то. Почему, не поясните? Они же должны быть добрыми все по вашему? но они почему то злы и завистливы, потому что за газ не могут заплатить
Носки на подтяжках• 22 ноября 2016
Ответ дляТерения
у вас ПГМ?
Терения• 22 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы умеете читать?
’Везде ходят по трупам. Не надо себя обманывать. Везде, где материальное превыше духовного.’
Работайте, Бога ради. Но не рассказывайте, что нас спасут деньги (в любом их проявлении). И деньги сделают нас добрее и милосерднее.
Я тоже работаю, на 2-х работах, изучаю иностранный язык, планирую на курсы еще записаться. Но для меня это все - не главное в жизни.
Терения• 22 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
у вас ПГМ?
Это еще что за зверь?
Носки на подтяжках• 22 ноября 2016
Ответ дляТерения
Это еще что за зверь?
погуглите )
Носки на подтяжках• 22 ноября 2016
Ответ дляТерения
Вы умеете читать?
так если человек богат, то он автоматом идет по трупам?
Терения• 22 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
погуглите )
Спасибо за подсказку. Да, я верю в Бога.
И не перекручивайте мои слова. Вы начинаете страдать софистикой и переходите на оскорбления.
Всего хорошего. Будьте благостны.

Носки на подтяжках• 22 ноября 2016
Ответ дляТерения
Всего хорошего. Будьте благостны.
царь Соломон был богат, вы помните об этом?
Носки на подтяжках• 22 ноября 2016
Ответ дляТерения
Всего хорошего. Будьте благостны.
вы помните о том, что в Библии было много богатых персонажей, и это не осуждалось?