Такая ситуация, за три с лишним года на сайте, произошла со мной впервые. Заказала и оплатила у девочки кроссовки мужские. Уточнила, что мне нужна стелька 28,5 см. По ее размерной сетке это был 44 размер (удивило, т к всегда это 43). Оплатила и спокойна ждала свою посылку. Пришли кроссовки, зрительно стало сразу видно, что они велики. Померяла стельку - 29,5 см. Сообщила об этом продавцу, на что она ответила, что пусть на носок меряет (летом ноги отекают). Я ей - мне нужны на размер меньше, у вас несоответствие размеров. Она не отрицала, говорит, что и у брата оказались на 1см больше заявленным. Сказала, что на следующий день узнает о наличии моего размера и сообщит мне. И все.... она пропала, на сайт заходила.
Вчера вечером у нее в интересах я обнаружила тему с такими же кроссовками. Написала продавцу, на что получила ответ, что эта девочка покупала у нее кроссовки в тот день, когда она мне их отправила. ИТОГ Девочка моя из Киева, вторая из Сумм. Мне посылка пришла из Сумм (это подтвердила вторая девочка). То есть моя купила кроссовки у другой ( и та в свою очередь отправила мне) , а теперь не знает как выкрутиться и меня игнорирует. На телефон не отвечает, сообщения игнорирует. Как быть... подскажите?
КонФФетОшка• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
1. Нет, не совпадают. Я деньги переводила Яне из Киева, а прислал мне Виталик из Сум
2. Муж потом померял, кроссовки большие.
3. Она сама не знала 28см это что. Я ей написала, что мне нужна стелька 28,5см, она сказала, что на следующий день мне сообщит есть ли такие.
спасибо.
тогда однозначно добиваться возврата или обмена.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Уже все во всём признались кроме посредника ))) Что тут выяснять.
Автор призналась что лопухнулась и не промониторила. Продавец 2 что еэто его кросы , а продавец № 1 он же посредник решил в Снегурки подаццо...
Теперь задача номер раз вернуть снегурке её кроссовки
Как же ж мне ее найти
КонФФетОшка• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
Как же ж мне ее найти
в соц. сетях ищите.
самый быстродействующий способ
скрините всех друзей, особенно родственников
и пишите, что письмо с описанием ситуации и скринами напишите всем
самый быстродействующий способ
КонФФетОшка• 20 июля 2013
ксати, у дамы очень много нарушений (дубликаты и несответствие заявленому состоянию)
как блин задолбали уже эти ’новое, всего 1 раз одетое’
Анонимарик• 22 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
так не покупайте больше у дамы, вас никто не заставляет и нечего обсасывать человека который к вам не имеет никакого отношения
Анонимарик• 22 июля 2013
И по поводу объявления, читайте перед покупкой внимательно там не было и не написано то, что кроссовки КОЖАНЫЕ - там написано что Кожа -ТОЛЬКО НЕСУЩАЯ ЧАСТЬ и то, что возврата и обмена нету, и мы даже не обговаривали тот момент, что обмен возможен, но все равно я нашла кроссовки на обмен!!!Девушка просто напросто заказала 44 не сказала что у мужа 43р. и не уточнила, что и какая у него стелька, а только через несколько сообщений аж отписалась по поводу стельки, когда уже заказала 44р. То что здесь работают перекупы ни для кого не секрет, а то, что человек не отмониторил цены так это никак не вина продавца!!!И кроссовки 43р размера есть, так как вы пишете любимой фразой -МОГУ СБРОСИТЬ ФОТО.И какой ответ после выше настроченного вы ждете,Еще и обращения к Админу.?????? У меня самой такие ситуации были здесь не раз,никто ничего абсолютно не возвращал, и я не устраивала такого головняка ни себе ни людям .В данной ситуации изначально с моей стороны было не впаривание не нужного размера. Продавец Виталик по тел. подтвердил что кроссовки идут размер в размер, и даже в этой переписке он не подтвердил, что говорил о том что они идут по стельке аж 29,5см. Он даже переспросил какой на кроссовках указан размер, когда я ему написала о том, что кроссовки оказались очень большие.
Ответ дляАнонимарик
Изжога не печет от такой накрутки,не?
ну и наглая
Анонимарик• 22 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Изжога не печет от такой накрутки,не?
ну и наглая
А вас не печет такое писать ????Безсовестная
Ответ дляYana 2011
Я что заставляла у меня покупать?
Яна, по поводу кожи я ничего не говорю. (хотя там ее и в помине нет НИГДЕ). Размер стельки, нужной мне, я указала сразу же!!! Скрины страницы с нашей переписки есть в теме. Давайте менятся. Мне нужен 43 размер. Жду от Вас ответа.
Панни Моника• 22 июля 2013
У Яны наверное стиль общения такой, хамить и делать вид что не при делах:))) в ЧС такого продавца!
Ответ дляПанни Моника
Ты в место того чтобы советы тут советовать с собой разберись ------02 октября 2012 (12:05)
у меня впечатление о продавце неприятное,забронировала у девушки кофточку,вечером ребенок заболел-орз,то есть понимаю-дней 5 просидим дома с температурой,сразу написала,так и так,бронь снимите,заболели,,думаю-мама маму поймет.на другой день открываю свою страничку-вижу от девушки-отзыв отрицательный,оплата не проведена,сделки не было.а как могла быть проплата проведена,если я сняла бронь,извиниась перед вами и все обьяснила.вы я вижу на сайте человек новый,мой вам совет-будте добрее и терпимее к покупателям,старайтесь понять и кого то,а не только думать о непроданой вещи и упущеном заработке.у меня остался осадок неприятный...
ответ для matla
02 октября 2012 (17:15)
Писать много не буду, напишу кратко. Покупатель не указал, что сделка не состоялась, а поставил мне оценку. Я же увидев, что она ожидает моей оценки поставила что сделка не состоялась. В итоге оценка была выставлена как негативная. По какой причине, я не знаю, все вопросы к админам. А свои советы оставьте при себе.
ответ для matla
02 октября 2012 (17:15)
Сама неразрывно в такой ситуации не раз была и сейчас нахожусь- что посоветуете....?-четвертовать человека?Вы же все такие умные советы даете???? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6118828.html
Ответ дляYana 2011
Сижу со своей покупкой которая вообще не соответствует предложенному ни цветом, ни размером да еще и грязная.и делаю выводы, что покупать нужно то, что видишь.А толку выносить мозг продавцу и себе?- никакого
Яна при чем здесь Ваш купальник!!! Я Вам его не продавала. У Вас в объявлении стоит 44 размер - стелька 28-28,5см? Стоит!!!! По факту 44 размер - стелька 29,5 см! В чем моя вина???? Где и что я неправильно указала в заказе????? Неужели Вы не осознаете свою вину??? Капец... одни маты...
Панни Моника• 24 июля 2013
Ответ длямарина_zp
Автор, от продавца ничего вам не добиться:( с совестью у человека - трабл, думаю нужно от души написать в гостевой и в отзывах и пусть идет...с миром....
Ответ длямарина_zp
Яна,про що взагалі мова???поверніть людині гроші!!!В тому вина Ваша і тільки Ваша!