марина_zp• 20 июля 2013

Как поступить? Непорядочный продавец

Такая ситуация, за три с лишним года на сайте, произошла со мной впервые. Заказала и оплатила у девочки кроссовки мужские. Уточнила, что мне нужна стелька 28,5 см. По ее размерной сетке это был 44 размер (удивило, т к всегда это 43). Оплатила и спокойна ждала свою посылку. Пришли кроссовки, зрительно стало сразу видно, что они велики. Померяла стельку - 29,5 см. Сообщила об этом продавцу, на что она ответила, что пусть на носок меряет (летом ноги отекают). Я ей - мне нужны на размер меньше, у вас несоответствие размеров. Она не отрицала, говорит, что и у брата оказались на 1см больше заявленным. Сказала, что на следующий день узнает о наличии моего размера и сообщит мне. И все.... она пропала, на сайт заходила.
Вчера вечером у нее в интересах я обнаружила тему с такими же кроссовками. Написала продавцу, на что получила ответ, что эта девочка покупала у нее кроссовки в тот день, когда она мне их отправила. ИТОГ Девочка моя из Киева, вторая из Сумм. Мне посылка пришла из Сумм (это подтвердила вторая девочка). То есть моя купила кроссовки у другой ( и та в свою очередь отправила мне) , а теперь не знает как выкрутиться и меня игнорирует. На телефон не отвечает, сообщения игнорирует. Как быть... подскажите?
Ромашкинная• 20 июля 2013
За 199грн кожа не может быть.

Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
PNG
в личку написала
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
За 199грн кожа не может быть.
правильно
но автору за 350 продали,под видом кожи,купленные за 199:))
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2013
Ответ дляРассказница
вот и доверяй рейтингу(((
я после некоторых здесь тем,боюсь делать покупки у продавцом с высоким рейтингом,обнаглевших много.
меня вполне устраивает рейтинг ниже среднего
Tania19• 20 июля 2013
А мені то що порадите робити?
автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия
в личку написала
Я отправила, посмотрите пожалуйста.
Рассказница• 20 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
я понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, но я раньше думала, что если высокий рейтинг, то точно все хорошо будет... а последнее время вообще удивляюсь, что рейтинг 100%, больше 9, а в гостевой куча негатива... получается негативную оценку просто не ставят покупатели, бояться негатива в свой адрес, ну и подобные темы на Советчице добивают(

автор марина_zp • 20 июля 2013
Хоть бы свои интересы позакрывала, что б ее не раскусили.
Ната Лия• 20 июля 2013
Скрины от автора
Рассказница• 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Скрины от автора
не видно ничего
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ дляРассказница
не видно ничего
как сделать четабельнее я не в курсе

у меня на почте все классно видно
автор марина_zp • 20 июля 2013
А так
автор марина_zp • 20 июля 2013
Сейчас попробую по другому
автор марина_zp • 20 июля 2013
http://i017.radikal.ru/1307/22/67213c680cce.png
http://s019.radikal.ru/i627/1307/74/de2b46defb95.j...
http://i024.radikal.ru/1307/b2/60284347c8bc.png
http://s45.radikal.ru/i109/1307/02/525587469f6e.pn...
http://s41.radikal.ru/i094/1307/03/ce352c659bfa.pn...
polinka.opr• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
Я купила за 350 у девочки из Киева, а она в свою очередь за 199 у девочки из Сумм! Но это моя проблема (плохо мониторила). Мне нужны или кроссовки на размер меньше или деньги назад, а она не отвечает нигде.
неплохо! а фотку кроссовок можно?
Tania19• 20 июля 2013
Дівчонки,продаець ніби згодився на повернення босоножок.
Але я маю оплатити пересилку!!
але це ж вина продавця,що вона погано зміряла
я оплатила пересилку сюди 19 грн..і назад 19 грн..получається що я влітаю на 38 грн..
Як це має бути?чи без різниці хто винен,пересилку всерівно оплачує покупець?
polinka.opr• 20 июля 2013
получается возврат. она должна деньги вернуть
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ дляTania19
Але я маю оплатити пересилку!!
вообще то она должна
но попробуйте договорится хотя бы напополам
автор марина_zp • 20 июля 2013
http://s018.radikal.ru/i508/1307/2c/0ac505c4dcbf.j...
http://s002.radikal.ru/i200/1307/ad/1990d35044b0.j...
http://s019.radikal.ru/i602/1307/bf/805b4e32f916.j...
http://s017.radikal.ru/i412/1307/97/2f82f1ecb039.j...
http://s017.radikal.ru/i436/1307/1f/235472945bcc.j...

автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
неплохо! а фотку кроссовок можно?
Tania19• 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия
вообще то она должна
ой,там трудно договоритися
автор марина_zp • 20 июля 2013
Фото с редиала можно увеличить, нажав ctrl и плюс
Tania19• 20 июля 2013
ой,головне щоб грошики повернула
Тому що босоножки 200 грн коштують,а так що я з ними буду робити:(
босоножки класні,не були б вони тільки такі великі
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
там и так все хорошо видно

вообщем она молчит 2 дня?
а она в курсе,что вы в курсе ее перепродаж?:)
автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия
там и так все хорошо видно

вообщем она молчит 2 дня?
Неа. А как ей об этом сказать, если она упорно продолжает не брать трубку и сегодня на сайте ее не было. Я вчера чисто случайно увидела в ее интересах такие же кроссовки. Сразу написала автору той темы, она подтвердила, что 15 июля отправляла 44 размер в Запорожье, хотя Яна с Киева.
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
а на накладной НП какой город указан (отправитель)?
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
мда,не выходя из дома заработала денежку
автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Путь следования Суммы-Запорожье, номер декларации 59000019009825
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
Получается та продавец отправляла их сразу вам?
Ната Лия• 20 июля 2013
Может пригласить продавца кроссов за 199.Пусть подтвердит,что отправляла их на ваше имя