Такая ситуация, за три с лишним года на сайте, произошла со мной впервые. Заказала и оплатила у девочки кроссовки мужские. Уточнила, что мне нужна стелька 28,5 см. По ее размерной сетке это был 44 размер (удивило, т к всегда это 43). Оплатила и спокойна ждала свою посылку. Пришли кроссовки, зрительно стало сразу видно, что они велики. Померяла стельку - 29,5 см. Сообщила об этом продавцу, на что она ответила, что пусть на носок меряет (летом ноги отекают). Я ей - мне нужны на размер меньше, у вас несоответствие размеров. Она не отрицала, говорит, что и у брата оказались на 1см больше заявленным. Сказала, что на следующий день узнает о наличии моего размера и сообщит мне. И все.... она пропала, на сайт заходила.
Вчера вечером у нее в интересах я обнаружила тему с такими же кроссовками. Написала продавцу, на что получила ответ, что эта девочка покупала у нее кроссовки в тот день, когда она мне их отправила. ИТОГ Девочка моя из Киева, вторая из Сумм. Мне посылка пришла из Сумм (это подтвердила вторая девочка). То есть моя купила кроссовки у другой ( и та в свою очередь отправила мне) , а теперь не знает как выкрутиться и меня игнорирует. На телефон не отвечает, сообщения игнорирует. Как быть... подскажите?
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2013
Ответ дляРассказница
вот и доверяй рейтингу(((
я после некоторых здесь тем,боюсь делать покупки у продавцом с высоким рейтингом,обнаглевших много.
меня вполне устраивает рейтинг ниже среднего
Рассказница• 20 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
я понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, но я раньше думала, что если высокий рейтинг, то точно все хорошо будет... а последнее время вообще удивляюсь, что рейтинг 100%, больше 9, а в гостевой куча негатива... получается негативную оценку просто не ставят покупатели, бояться негатива в свой адрес, ну и подобные темы на Советчице добивают(
polinka.opr• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
Я купила за 350 у девочки из Киева, а она в свою очередь за 199 у девочки из Сумм! Но это моя проблема (плохо мониторила). Мне нужны или кроссовки на размер меньше или деньги назад, а она не отвечает нигде.
неплохо! а фотку кроссовок можно?
Дівчонки,продаець ніби згодився на повернення босоножок.
Але я маю оплатити пересилку!!
але це ж вина продавця,що вона погано зміряла
я оплатила пересилку сюди 19 грн..і назад 19 грн..получається що я влітаю на 38 грн..
Як це має бути?чи без різниці хто винен,пересилку всерівно оплачує покупець?
Але я маю оплатити пересилку!!
Ответ дляTania19
Але я маю оплатити пересилку!!
вообще то она должна
но попробуйте договорится хотя бы напополам
Ответ дляНата Лия
там и так все хорошо видно
вообщем она молчит 2 дня?
а она в курсе,что вы в курсе ее перепродаж?:)
вообщем она молчит 2 дня?
Неа. А как ей об этом сказать, если она упорно продолжает не брать трубку и сегодня на сайте ее не было. Я вчера чисто случайно увидела в ее интересах такие же кроссовки. Сразу написала автору той темы, она подтвердила, что 15 июля отправляла 44 размер в Запорожье, хотя Яна с Киева.
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
а на накладной НП какой город указан (отправитель)?
Ответ длямарина_zp
мда,не выходя из дома заработала денежку