марина_zp• 20 июля 2013

Как поступить? Непорядочный продавец

Такая ситуация, за три с лишним года на сайте, произошла со мной впервые. Заказала и оплатила у девочки кроссовки мужские. Уточнила, что мне нужна стелька 28,5 см. По ее размерной сетке это был 44 размер (удивило, т к всегда это 43). Оплатила и спокойна ждала свою посылку. Пришли кроссовки, зрительно стало сразу видно, что они велики. Померяла стельку - 29,5 см. Сообщила об этом продавцу, на что она ответила, что пусть на носок меряет (летом ноги отекают). Я ей - мне нужны на размер меньше, у вас несоответствие размеров. Она не отрицала, говорит, что и у брата оказались на 1см больше заявленным. Сказала, что на следующий день узнает о наличии моего размера и сообщит мне. И все.... она пропала, на сайт заходила.
Вчера вечером у нее в интересах я обнаружила тему с такими же кроссовками. Написала продавцу, на что получила ответ, что эта девочка покупала у нее кроссовки в тот день, когда она мне их отправила. ИТОГ Девочка моя из Киева, вторая из Сумм. Мне посылка пришла из Сумм (это подтвердила вторая девочка). То есть моя купила кроссовки у другой ( и та в свою очередь отправила мне) , а теперь не знает как выкрутиться и меня игнорирует. На телефон не отвечает, сообщения игнорирует. Как быть... подскажите?
автор марина_zp • 20 июля 2013
Извините за сумбур. У меня есть принскрины страниц ее темы и нашей переписки.

Молчавочка• 20 июля 2013
у моего мужа 43, 27,5 по стельке беру и всегда всё ок.
Всех анонимов аноним• 20 июля 2013
Найти и побить кроссовками.
автор марина_zp • 20 июля 2013
Разница в цене кстати 150 грн у них.
Бабайко• 20 июля 2013
т.е. вы купили у посредника,который еще и нажился на перепродаже чужих кроссовок?!
автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Найти и побить кроссовками.
как найти?
Ната Лия• 20 июля 2013
Она перекупщица что ли или я не поняла?

автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляБабайко
да
Tania19• 20 июля 2013
Дівчонки в мене таке саме
Замовила босоножки,продавець сказала що розмір 39, 25 см
Мені сьогодні прийшли,я поміряла там 27см
і розмір реально 41
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ дляTania19
Дівчонки в мене таке саме
і розмір реально 41
в 39р обычно 25,5
если маломерят,то 25
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
Разница в цене кстати 150 грн у них.
хорошая торговля:)))
давайте ник
автор марина_zp • 20 июля 2013
Я купила за 350 у девочки из Киева, а она в свою очередь за 199 у девочки из Сумм! Но это моя проблема (плохо мониторила). Мне нужны или кроссовки на размер меньше или деньги назад, а она не отвечает нигде.
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
Абалдеть можно
Носки на подтяжках• 20 июля 2013
не люблю такие ситуации тоже, сама стараюсь изо всех сил угодить клиенту. Не порядочная продавец, но и-нет это такое дело.....
автор марина_zp • 20 июля 2013
Вот тема с кроссовками https://www.kidstaff.com.ua/tema-5757867.html если переписка закрыта, напишите я принскрины вставлю...
автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Абалдеть можно
Я тоже в шоке. Никогда проблем не было... Покупаю здесь часто. Обидно блин.
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
так по моему разные кроссы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5757867.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5421052.html
Панни Моника• 20 июля 2013
В гостевую ей напишите для начала, что-то типа такого ’Вы долго будете игнорировать мои звонки и сообщения, или будем переписку вести в гостевой? Мало того, что товара у вас нет, а перекупщица, так и отказываетесь делать возврат’
Tania19• 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия
в 39р обычно 25,5
если маломерят,то 25
вона сказала що рівно 25 см
Гляньте,на першому фото розмір 39 і 25 см
На другом босоніжки
Може в мене метр і барахлить на пів сантиметра але різниця ж на лице!!!

Панни Моника• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
нет вообще переписки
Покорительная• 20 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5217511.html
автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия

В переписке нашей она написала, что удаляет фото кроссовок, так как ими интересуются... Я купила коричневые
Панни Моника• 20 июля 2013
Ответ дляTania19
вона сказала що рівно 25 см
На другом босоніжки
на ноге:)
Tania19• 20 июля 2013
Ответ дляПанни Моника
на ноге:)
Непоняла))на нозі сфоткати?)
автор марина_zp • 20 июля 2013
Девочки сейчас скину нашу переписку
Панни Моника• 20 июля 2013
Ответ дляTania19
Непоняла))на нозі сфоткати?)
нет, разница не на лице, а на ноге:))))
Рассказница• 20 июля 2013
вот и доверяй рейтингу(((
автор марина_zp • 20 июля 2013
А как сделать фото формата jpg?
Ната Лия• 20 июля 2013
Ответ длямарина_zp
А как сделать фото формата jpg?
а какой у вас формат?
автор марина_zp • 20 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а какой у вас формат?
PNG