Подумывающая• 22 ноября 2016
Какие упражнения можно делать?
За последний год поправилась прылично.Хотела бы похудеть килограмм так на 10.Вроди уже настроилась на спортзал .И тут бац!Ни с того ни с сего начало болеть правое колено...терпела две недели ,боль увеличивалась ,прысесть и согнуть ногу в колене вообще не могла,пошла к врачу.Диагноз-артроз.Понимаю: спортзал мой "накрылся".Посоветуйте какие упражнения можно делать дома?(живот и руки-мои проблемные места)
автор
Подумывающая
• 22 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Идите в бассейн, эффект будет не хуже спортзала)
Не получиться.В моем городе бассейна нету ,да и воды боюсь(плавать не умею)
Губы рыбы• 22 ноября 2016
У меня артроз, хожу на фитнес. Поначалу на обезбаливающем сидела,сейчас норм. Думаю в Зваженых та щаслывых, артроз практически у Всех.
Сегодня на диете• 22 ноября 2016
вы вполне можете ходить в зал, заниматься на тренажерах, ходить на беговой дорожке в быстром темпе, орбитрек, силовые по мере возможности - с тренером.И плюс питание..
Девушка Прасковья• 22 ноября 2016
Аквааэробика - ваш выход. И обязательно пить витамины для суставов. Само не пройдет. Будет только хуже, если забросите
Девушка Прасковья• 22 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Не получиться.В моем городе бассейна нету ,да и воды боюсь(плавать не умею)
Там плавать не надо. Вы на ногах стоите. ну раз нету, так нету.
Значит идите в зал и тренера предупредите о коленях. Начнете все равно со щадящего режима, а там и не заметите свои колени.
Значит идите в зал и тренера предупредите о коленях. Начнете все равно со щадящего режима, а там и не заметите свои колени.
Fancy Love• 22 ноября 2016
Хондропротекторы, омега жиры, коллаген должны быть в вашем рационе почти всегда. Ищите толкового тренера, который подберёт правильную на данном этапе нагрузку. Если есть воспалительный процесс, от занятий лучше воздержаться, пока он не пройдёт. В этом поможет Ибупрофен.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу