Тётушка Лошадь• 22 ноября 2016

Посоветуйте врача от алкоголизма

Посоветуйте врача от алкоголизма. Мужа брат пьет запоями сил уже нет и живет с нами. Может кто сталкивался с подобным посоветуйте провереного человека. Спасибо
Просто болталка• 22 ноября 2016
город?

автор Тётушка Лошадь • 22 ноября 2016
Киев,можно область
Скорая помощь• 22 ноября 2016
И мне,если можно, г. Бердянск.
Заикальница• 22 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
И мне,если можно, г. Бердянск.
очень важно желание самого пьющего.
Заикальница• 22 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
И мне,если можно, г. Бердянск.
именно в Бердянске принимает Светлана Николаевна.У,знаю у мужа ее координаты-напишу.
Самый умный• 22 ноября 2016
ничего не поможет, если сам не захочет. поверьте 7-мь лет жила с алкоголиком. что только не делали. ’завязка’ была. на пол года. потом снова.
к концу семи лет совместной жизни стал сволочью. к нам начали приходить чужие люди. напивались вместе. у него забирали ключи от машины. документы, от квартиры. и приходили к нам!!!
его нет. в двери ключ поварачивается. а я одна с детками ( маленькими ). в футболке. выхожу из спальни. а у нас в коридоре чужой человек роется в коридоре.
выкупала сначала документы. машина бабушкина и она гос.
потом плюнула на все и решилась. ушла. не жалею!! в декабре выхожу замуж. 2 года как не живем вместе. он как пил так и пьет.
Самый умный• 22 ноября 2016
и до этого было все и бабки и врачи!!
я испробовала все!!!! подпишусь под каждым словом.
Страхованная• 22 ноября 2016
Немилостивый Александр Иванович -опытный врач психиатр - нарколог с 34-ти летним стажем работы, проводит лечение людей с АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ.Индивидуальный подход, не высокие цены.Прием в государственном учреждении.Справки и запись по телефону: 254 - 30 - 66 График приема:Пн, Ср: 13.00 - 18.00, Вт, Чт, Пт: 9.00 - 14.00 Адрес: ул. Московская, 38 (Печерский р-н, станция метро АрсенальнаяЦентр Здоровья, каб. № 31

нам на 7 лет помогло. Вернее, подшили на 2 года, затем держался сам... до этого воскресенья сейчас думаю, что делать. Кодировать или подшивать.
Вот еще советовали клуб анонимных алкоголиков http://www.aa.kiev.ua/

Но самое главное, он должен захотеть САМ!
автор Тётушка Лошадь • 22 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная

спасибо. говорит что хочет,но не может отказатся