Телепузик• 22 ноября 2016

Что принимать перед беременностью, чтобы уменьшить вероятность токсикоза?

В первую незапланированную бер. был токсикоз, не скажу что жуткий, без рвот, но отвращение ко многим продуктам и постоянно укачивало в транспорте. Во вторую долго планировали, принимала витамин Е и фолиеву кислоту и периодами железо..Токсикоза вообще не было. Вообще это связано или нет, не знаю..
Хотим еще ребенка, какие есть методы, чтобы уберечься?
Наездница• 22 ноября 2016
вітаміни приймала обидва рази перед плануванням, для заліза показів не було, токсикоз жахливий до 16 тижня

Мамзелькин• 22 ноября 2016
Токсикоз это реакция организма на ’новый организм’. Это не убирается витаминами, это просто переживается
Коко На Страже• 22 ноября 2016
Принимала только фолиеву кислоту, токсикоза не бьІло ни 1 ни 2 беременность.
Розавенная• 22 ноября 2016
а для чего фолиева кислота? полезно это?
автор Телепузик • 22 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
Нехватка ее в первый триместр может плохо сказаться на нервной трубке плода
Розавенная• 22 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
спасибо большое,буду знать
Резвая лошадка• 22 ноября 2016
Я перед беременностью чистила организм - кишечник, печень, почки... и голодала 10 дней. Не было токсикоза вообще
6570• 22 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А можна детальніше? Ви дотримувались певної дієти? Буду вдячна за консультацію.
ХдеЯсь?• 22 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А я всего этого не делала и тоже токсикоза не было)

Моль Молливна• 22 ноября 2016
во вторую Б поняла, что мой жуткий токсикоз отЕлевита... и на молочку... убрала их из рациона + отдых и сон и все отлично...
считаю, что нужно побольше прислушиваться к себе... каждая Б разная...
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2016
Посидите на диете, т.е. без жареного, острого, всяких вредносией, хотя.... у меня в первую Б жутчайший токсикоз начался после двух бананов, понимаю, что совпадение, но на них не могла даже смотреть еще несколько лет ))) Знаю, что нельзя голодать, переедать. Носите с собой сухарики, сушки, водичку, с утра не горячий, слегка теплый зеленый чаек. А вообще, токсикоз ни чем не лечится, это надо пережить. И если просто тошнило, то вам очень повезло, я, например, до 5 месяца рвала сутками, и в больнице лежала почти 2 месяца на капельницах, такая вот реакция организма