Вареный лук• 23 ноября 2016
Яку молитву читати, коле любов погасла між нами? Хочеться любові
Кривая спроса• 23 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Увы молитва не поможет
Поможет! У меня помогла и помогает до сих пор. От души.своими словами.И огромная вера.
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
+100
Не стесняюсь• 23 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Увы молитва не поможет
главное эффект плацеюо если пипец как уверовать что это тебе поможет то можна моится хоть шаману африканскому и будет тебе дано

ну правда надо помнить что эфект веры срабатывает в 50%
то етсь если повезет значит бог дал
не повезет неисповедимы пути его)))))

то етсь если повезет значит бог дал
не повезет неисповедимы пути его)))))
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2016
Вот очень хорошая редкая молитва:
’ Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сойди чаша брачная на мою семью. Богородица Пресвятая, Матушка дорогая, благослови нас Сама на вечные времена. На одной ложе спать, из одной чаши брачной хлебать. рабам Божьим (имена). Ныне, присно, во веке веков. Аминь.
Помоги Вам Господи!!
Зайка-зайка• 23 ноября 2016
Если любовь жива, или хотя бы теплится надежда на нее, прошепчите на ушко мужу вместо молитвы что-от ласковое! Порой ’проблема’ в нас самих! Забываем (обоюдно) о том, что все мы люди, устаем и т. п. Жизнь не самая легкая штука! Чего-то ждем, но забываем о внимании к близким! Искренне желаю Вам, и Вашей семье возобновления чувств!

Добра всем!• 23 ноября 2016
Молитва подкрепляется ,и дает и эффект только с действиями , все ваших руках Есть и молитвы ,дело только завами
Чупокабра• 23 ноября 2016
Люби меня долго-долго, чтобы больше
Не было больно-больно, одиноко.
Люби меня долго-долго, невозможно;
Чтобы не в Каспий Волга воды свои несла!
Как я тебя ждала... Долго-долго-долго!
Долго-долго-долго! Ну, как долго...
Вот и вся молитва)
Не было больно-больно, одиноко.
Люби меня долго-долго, невозможно;
Как я тебя ждала... Долго-долго-долго!
Долго-долго-долго! Ну, как долго...
Вот и вся молитва)
Добра всем!• 23 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
Вам видней ,но кроме молитвы вы же и действия делали
Боюсь признаться• 23 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот очень хорошая редкая молитва:
Помоги Вам Господи!!
Спасибо за молитву. Я себе скопировала ))
Добра всем!• 23 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот очень хорошая редкая молитва:
Помоги Вам Господи!!
Позвольте узнать ,где такую молитву взяли
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2016
честно, даже не помню откуда узнала, вроде как бабушка когда-то сказала). Подруге давала - муж изменял-все наладилось по молитве. А что?
Чупокабра• 23 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В интернете тоже много о ней есть)Только что глянула, но спасибо и от меня)
Добра всем!• 23 ноября 2016
Есть такие слова ,в песне Бог не фраер ,все простит .Но это заблуждение ,ели люди не венчанные То они живут в блуду ,так как им молитва поможет
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Мне кажется сначала молитва, а потом приходит и разумение что делать и как) Как бы озарение на определенные действия -где подправить, что сказать - ну как-то так.
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2016
Просто молитесь Деве Марие о своей женской доле. Я у нее и мужа , и ребеночка просила, благодарю за то что помогает мне всегда. Не помешает поставить сорокауст за себя и мужа!
Удачи! Гармонии и благополучия!
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
ну вы даете - у меня муж атеист, я верую в Бога. И когда молюсь о семье, о нем- всегда и сразу получаю помощь! Сразу легче и вижу выход. Мы соответсвенно не венчаны, но Бог и высшие силы помогают. Чего и Вам желаю.
Добра всем!• 23 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можно и тысячу молитв знать ,читать и лоб разбить ,это не сложно Мы всегда только просим ,просим А благодарить когда
Добра всем!• 23 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо большое ,у меня все хорошо А вам ,крепость вашей молитве ,счастье и любви в семье
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2016
просто вы так написали, что если не венчаны, так и молись-не молись, ничего не поможет, т.к. живут во грехе. Не нам судить, а молиться нужно в любом случае, главное с верой. Простите, если что не так, а то почувствовала волну агрессии от Вас.
Добра всем!• 23 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это вы меня простите ,не какой агрессии ,и мысли небыло
Добра всем!• 23 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и вообще- автор попросил молитву, я дала. На этом все.
АВТОР убежал я хотел тоже молитвы дать
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
АВТОР убежал я хотел тоже молитвы дать
давайте, нам тоже пригодятся.
cherep_cherep• 23 ноября 2016
Не молитву нужно читать, а эротическое белье одевать, детей к бабушкам и ночь любви и страсти устраивать
Добра всем!• 23 ноября 2016
есть акафист ,Акафист Киприан и Юстиния ,я полагаю не стоит житие их писать ,можно все это найти НО могу посоветовать книгу ,На берегу реки Божий ,много ответов можно для себя найти