Дайте подумать• 23 ноября 2016

Жены таксистов (Киев, пригород) умоляю скажите реальный заработок в месяц!

Мужу за 40, есть работа, ЗП от 15 000 +-,
Но то, чем он занимается всю свою сознательную жизнь не радует, хоть он и отличный специалист, и да! оплата его труда, не большая, по сравнению с ответственность.
Кто-то нелавно ему сказал, что таксист зарабатывает ЛЕГКО минимум 1000$ в мес. сейчас. Это Киев и пригород.
Разве это правда? Я его таксистом не представляю, считаю это очень тяжелым трудом, все время за рулем, разные пассажиры и т.п.
Очень прошу проголосовать, что бы показать мужу опрос!
Пожалуйста без лишних слов, только опрос, и действительно ли работа таксистом легкая! Спасибо большое!
Цифры за месяц в опросе и зайнятость в среднем, как на обычной работе, +- выходные дни иногда.
Результат:
вже голосів: 389
323 (83.03%) Муж не таксист, но интересно результат
39 (10.03%) 5000-10000
15 (3.86%) 10000-15000
6 (1.54%) 15000-20000
3 (0.77%) 20000-25000
1 (0.26%) 25000-30000
1 (0.26%) 30000-35000
1 (0.26%) Стабильно больше 35000
Дніпрянка• 23 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
вот так я и думаю, нету у него хватки и разборки ни к чему, боюсь я
І правильно боїтеся. Зараз він працює день і з вихідними, а у таксі за ті самі гроші буде працювати цілодобово і з пригодами на свою жопу.

Форточка с диоптриями• 23 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
а что такое? у яндекс сейчас низкие.
тот маршрут который я чаще всего делаю в любом у меня получатся от 75 и выше, в якндекс такси 39 грн...
хм, я забила маршрут который стоит от 35 , не знаю какая служба, до 41 в уклоне, так яндекс мне 48 выдал, а ехать меньше 2 км)
Без комплексов• 23 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
странно. ехала недели 2 назад примерно)
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
странно. ехала недели 2 назад примерно)
ну, я попробовала только узнать тариф и такой результат)
МинерАлочка• 23 ноября 2016
Автор, мой муж работает на основной работе ( Киев), но когда едет в центр везет пассажира по пути, так же само обратно с работы. Плюс таксует по выходным ночью и на НГ. Порекомендуйте такой вариант мужу,основную работу бросать не нужно. Девочки уже написали все минусы, я полностью согласна!
Царевна Лягушка• 23 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Сказки рассказывают. На 15 000 нужно сутками работать.
ну чего же?
у соседки муж таксист-но ночной
мин 800 грн, на выходных и 3-ка бывает за ночь
но он в основном под клубами и тп
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2016
Реально...но нужно иметь свою хорошую иномарку, подключиться к хорошим службам , и жить в машине(. Средний заработок у моего, то что приносит домой 7000-8000, плата за аренду 560 в день+ 450 заправка в день+ 15-25% от заказа отдаёт. Если посчитать все, то заработок приличный. Но его дома практически нет...

ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
автор, у меня знакомый сейчас работает в яндекс такси, там тарифы низкие, но сама служба доплачивает сверху. в месяц у него получается, чистыми 1000$... ну почти 25000 примерно в гривне... тьхутьхутьху все ок. еще парочка друзей в убере катаются, тоже все окей. просто нужно идти в нормальные фирмы, а не такси михалыч и т.д.
но в эти службы есть фейс контроль, есть контроль машины, тоесть ланосы туда не берут в принципе, типочков с трениках тоже. там садишься в нормальную машину, с нормальным одителем, который не напрягает своими рассказами про черти ШО)))
Приплюсуюсь...так же муж работает